아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보성 | 1877-5 | 16,000만원 평당 1,260만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 1층 | 정왕동 | 2017-04-28 | 1998 | |
| 대림2 | 1851 | 16,000만원 평당 1,032만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 1층 | 정왕동 | 2017-04-28 | 1998 | |
| 아주 | 1394 | 13,800만원 평당 1,311만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 10층 | 정왕동 | 2017-04-28 | 1994 | |
| 연성쉐르빌 | 811-3 | 10,500만원 평당 939만원 | 37.0㎡ (11.2평) | 14층 | 장곡동 | 2017-04-28 | 2002 | |
| 태광 | 387 | 10,200만원 평당 776만원 | 43.5㎡ (13.1평) | 4층 | 신천동 | 2017-04-28 | 1986 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 33,300만원 평당 1,101만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 4층 | 은행동 | 2017-04-27 | 1998 | |
| 신한미지엔 | 1874-1 | 28,500만원 평당 819만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 10층 | 정왕동 | 2017-04-27 | 1997 | |
| 금강 | 1789 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2017-04-27 | 1996 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 24,300만원 평당 947만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 하상동 | 2017-04-27 | 1999 | |
| 참이슬마을 | 855 | 24,100만원 평당 1,104만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 19층 | 하중동 | 2017-04-27 | 1999 | |
| 예스라이프 | 105-13 | 22,800만원 평당 1,323만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 7층 | 은행동 | 2017-04-27 | 2008 | |
| 유천 | 1628 | 21,800만원 평당 851만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 정왕동 | 2017-04-27 | 1996 | |
| 대림2 | 1851 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2017-04-27 | 1998 | |
| 숲속마을 | 806 | 19,300만원 평당 1,064만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 장곡동 | 2017-04-27 | 1999 | |
| 동진1 | 832-2 | 19,150만원 평당 889만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 3층 | 신천동 | 2017-04-27 | 1990 | |
| 건영1 | 1785-1 | 18,800만원 평당 1,039만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2017-04-27 | 1997 | |
| 신명 | 538-1 | 18,300만원 평당 1,239만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 3층 | 은행동 | 2017-04-27 | 1995 | |
| 유천 | 1628 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2017-04-27 | 1996 | |
| 태산아파트 | 13-3 | 17,800만원 평당 815만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 4층 | 포동 | 2017-04-27 | 1993 | |
| 주공5 | 1844 | 17,500만원 평당 971만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 정왕동 | 2017-04-27 | 1998 |