아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월곶동유호NPLUSVILLE | 1006-3 | 17,350만원 평당 969만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 11층 | 월곶동 | 2017-04-26 | 2004 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 16,500만원 평당 1,439만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 13층 | 월곶동 | 2017-04-26 | 2005 | |
| 현진2차 | 782-1 | 15,900만원 평당 928만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 4층 | 신천동 | 2017-04-26 | 1998 | |
| 연성쉐르빌 | 811-3 | 13,700만원 평당 778만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 8층 | 장곡동 | 2017-04-26 | 2002 | |
| 동진2 | 829 | 13,400만원 평당 738만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 신천동 | 2017-04-26 | 1991 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 12,100만원 평당 1,214만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 8층 | 월곶동 | 2017-04-26 | 2002 | |
| 동진2 | 829 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 신천동 | 2017-04-26 | 1991 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 9,800만원 평당 1,203만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 8층 | 월곶동 | 2017-04-26 | 2002 | |
| 진양 | 109-105 | 8,500만원 평당 579만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 5층 | 은행동 | 2017-04-26 | 1986 | |
| 승윤노블리안시티 | 999-2 | 6,400만원 평당 1,472만원 | 14.4㎡ (4.3평) | 14층 | 월곶동 | 2017-04-26 | 2014 | |
| 목감퍼스트리움 | 706 | 32,000만원 평당 1,769만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 조남동 | 2017-04-25 | 2015 | |
| 청구1 | 570-1 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 대야동 | 2017-04-25 | 1995 | |
| 삼호가든아파트 | 169 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 조남동 | 2017-04-25 | 1997 | |
| 요진 | 1850 | 22,900만원 평당 892만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 정왕동 | 2017-04-25 | 1997 | |
| 동양덱스빌 | 804 | 21,300만원 평당 1,175만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 장곡동 | 2017-04-25 | 1999 | |
| 영남2 | 1873-2 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 정왕동 | 2017-04-25 | 1996 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 19,200만원 평당 1,062만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 하상동 | 2017-04-25 | 1999 | |
| 산호 | 160-7 | 19,000만원 평당 944만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 12층 | 논곡동 | 2017-04-25 | 1992 | |
| 영남3 | 1872-4 | 18,700만원 평당 1,032만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2017-04-25 | 1996 | |
| 숲속마을 | 806 | 18,700만원 평당 1,035만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 장곡동 | 2017-04-25 | 1999 |