아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연진 | 307-3 | 13,400만원 평당 838만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 5층 | 대야동 | 2017-05-31 | 1985 | |
| 동원 | 1769-1 | 10,300만원 평당 677만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 2층 | 거모동 | 2017-05-31 | 1991 | |
| 제성 | 749 | 9,300만원 평당 813만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 3층 | 신천동 | 2017-05-31 | 1987 | |
| 서능1차(101~103동) | 207 | 9,000만원 평당 652만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 2층 | 매화동 | 2017-05-31 | 1991 | |
| 승윤노블리안시티 | 999-2 | 7,550만원 평당 1,533만원 | 16.3㎡ (4.9평) | 15층 | 월곶동 | 2017-05-31 | 2014 | |
| 동보 | 612-1 | 6,650만원 평당 875만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 8층 | 거모동 | 2017-05-31 | 1999 | |
| 승윤노블리안시티 | 999-2 | 6,400만원 평당 1,574만원 | 13.4㎡ (4.1평) | 7층 | 월곶동 | 2017-05-31 | 2014 | |
| 시흥능곡엘드수목토 | 789 | 33,300만원 평당 1,300만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 능곡동 | 2017-05-30 | 2008 | |
| 목감퍼스트리움 | 706 | 31,900만원 평당 1,773만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 조남동 | 2017-05-30 | 2015 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 31,800만원 평당 1,238만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 은행동 | 2017-05-30 | 1998 | |
| 시흥배곧SK뷰 | 135 | 31,000만원 평당 1,643만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 23층 | 배곧동 | 2017-05-30 | 2015 | |
| 연꽃마을태평1 | 383 | 31,000만원 평당 880만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 10층 | 하상동 | 2017-05-30 | 2003 | |
| 시흥배곧신도시호반베르디움센트럴파크 | 139 | 30,800만원 평당 1,565만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 7층 | 배곧동 | 2017-05-30 | 2015 | |
| 진말우성아파트 | 828 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 장곡동 | 2017-05-30 | 1999 | |
| 건영3 | 1871-1 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 정왕동 | 2017-05-30 | 2002 | |
| 서해 | 563 | 23,800만원 평당 1,315만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 대야동 | 2017-05-30 | 1997 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 23,600만원 평당 919만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 월곶동 | 2017-05-30 | 2002 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 23,200만원 평당 1,278만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 월곶동 | 2017-05-30 | 2005 | |
| 예스라이프 | 105-13 | 23,200만원 평당 1,346만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 12층 | 은행동 | 2017-05-30 | 2008 | |
| 영남6 | 1790 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2017-05-30 | 1997 |