아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월드 | 1873-3 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2017-05-29 | 1995 | |
| 시흥신천휴먼시아 | 946 | 17,500만원 평당 1,580만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 12층 | 신천동 | 2017-05-29 | 2010 | |
| 영남2 | 1873-2 | 17,300만원 평당 953만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2017-05-29 | 1996 | |
| 대림2 | 1851 | 16,800만원 평당 1,084만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 4층 | 정왕동 | 2017-05-29 | 1998 | |
| 건영1 | 1785-1 | 16,600만원 평당 917만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2017-05-29 | 1997 | |
| 에이스 | 65 | 15,950만원 평당 889만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 17층 | 도창동 | 2017-05-29 | 1997 | |
| 태산아파트 | 13-3 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 포동 | 2017-05-29 | 1993 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 15,000만원 평당 1,312만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 3층 | 은행동 | 2017-05-29 | 1995 | |
| 영남2 | 274-24 | 15,000만원 평당 1,154만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 6층 | 대야동 | 2017-05-29 | 1987 | |
| 진양3차 | 303-3 | 12,920만원 평당 1,015만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 3층 | 대야동 | 2017-05-29 | 1987 | |
| 아주1 | 1470-1 | 11,600만원 평당 707만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 5층 | 거모동 | 2017-05-29 | 1989 | |
| 동원 | 1769-1 | 11,400만원 평당 703만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 4층 | 거모동 | 2017-05-29 | 1991 | |
| 경신 | 64 | 10,000만원 평당 573만원 | 57.7㎡ (17.4평) | 3층 | 미산동 | 2017-05-29 | 1992 | |
| 일우 | 1474-1 | 9,700만원 평당 751만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 5층 | 거모동 | 2017-05-29 | 1988 | |
| 삼호 | 479 | 9,700만원 평당 830만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 2층 | 대야동 | 2017-05-29 | 1986 | |
| 일우 | 1474-1 | 9,500만원 평당 735만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 3층 | 거모동 | 2017-05-29 | 1988 | |
| 서능1차(101~103동) | 207 | 8,550만원 평당 619만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 2층 | 매화동 | 2017-05-29 | 1991 | |
| 알파시티 | 992-5 | 6,300만원 평당 1,240만원 | 16.8㎡ (5.1평) | 8층 | 월곶동 | 2017-05-29 | 2013 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 37,800만원 평당 1,235만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 11층 | 은행동 | 2017-05-28 | 2004 | |
| 목감퍼스트리움 | 706 | 33,000만원 평당 1,824만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 조남동 | 2017-05-28 | 2015 |