아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목감퍼스트리움 | 706 | 32,400만원 평당 1,787만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 조남동 | 2017-05-28 | 2015 | |
| 우성2 | 569-1 | 24,800만원 평당 1,367만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 대야동 | 2017-05-28 | 1995 | |
| 건영5 | 1788-1 | 23,800만원 평당 926만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2017-05-28 | 2002 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 16,500만원 평당 1,439만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 10층 | 월곶동 | 2017-05-28 | 2005 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 12,000만원 평당 1,204만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 14층 | 월곶동 | 2017-05-28 | 2002 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 34,700만원 평당 1,353만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 은행동 | 2017-05-27 | 2004 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 33,000만원 평당 1,287만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 은행동 | 2017-05-27 | 2004 | |
| 시흥신천휴먼시아 | 946 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신천동 | 2017-05-27 | 2010 | |
| 시흥배곧신도시호반베르디움센트럴파크 | 139 | 31,700만원 평당 1,611만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 17층 | 배곧동 | 2017-05-27 | 2015 | |
| 대림3 | 1878-4 | 31,000만원 평당 874만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 5층 | 정왕동 | 2017-05-27 | 1998 | |
| 목감퍼스트리움 | 706 | 31,000만원 평당 1,714만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 조남동 | 2017-05-27 | 2015 | |
| 화성 | 1874-2 | 31,000만원 평당 798만원 | 128.4㎡ (38.9평) | 7층 | 정왕동 | 2017-05-27 | 1997 | |
| 늘푸른벽산 | 570-2 | 29,200만원 평당 1,137만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 대야동 | 2017-05-27 | 1995 | |
| 삼성홈타운 | 289-11 | 28,400만원 평당 1,114만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 17층 | 은행동 | 2017-05-27 | 2008 | |
| 연성대우3 | 824 | 27,000만원 평당 1,120만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 4층 | 장곡동 | 2017-05-27 | 2000 | |
| 대림1 | 1863 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 정왕동 | 2017-05-27 | 1998 | |
| 풍림아이원3차 | 1016 | 25,400만원 평당 990만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 월곶동 | 2017-05-27 | 2005 | |
| 건영5 | 1788-1 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 정왕동 | 2017-05-27 | 2002 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 23,000만원 평당 1,267만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 월곶동 | 2017-05-27 | 2005 | |
| 서강2 | 564 | 22,400만원 평당 1,235만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 대야동 | 2017-05-27 | 1997 |