아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시흥배곧신도시호반베르디움센트럴파크 | 139 | 39,600만원 평당 1,558만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 27층 | 배곧동 | 2017-05-31 | 2015 | |
| 시흥능곡자연앤(4단지) | 554 | 36,000만원 평당 1,404만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 능곡동 | 2017-05-31 | 2009 | |
| 목감퍼스트리움 | 706 | 31,000만원 평당 1,713만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 조남동 | 2017-05-31 | 2015 | |
| 경남아너스빌아파트 | 943-1 | 30,900만원 평당 1,204만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신천동 | 2017-05-31 | 2005 | |
| 삼성홈타운 | 289-11 | 29,000만원 평당 1,137만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 은행동 | 2017-05-31 | 2008 | |
| 경남아너스빌아파트 | 943-1 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신천동 | 2017-05-31 | 2005 | |
| 서해2 | 1886-4 | 26,500만원 평당 850만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 1층 | 정왕동 | 2017-05-31 | 1998 | |
| 드림펠리스 | 546-1 | 23,850만원 평당 928만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 장현동 | 2017-05-31 | 2004 | |
| 극동 | 332-13 | 23,000만원 평당 1,272만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 대야동 | 2017-05-31 | 2000 | |
| 새재마을청구 | 540 | 22,000만원 평당 1,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 장현동 | 2017-05-31 | 2001 | |
| 동보 | 1942-2 | 21,100만원 평당 821만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 정왕동 | 2017-05-31 | 1997 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 20,300만원 평당 1,126만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 장곡동 | 2017-05-31 | 1999 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 20,000만원 평당 1,107만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 은행동 | 2017-05-31 | 1995 | |
| 모아 | 1876-2 | 19,900만원 평당 1,097만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2017-05-31 | 1997 | |
| 동남 | 1862 | 19,500만원 평당 1,092만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 8층 | 정왕동 | 2017-05-31 | 1998 | |
| 주공4 | 1843 | 18,000만원 평당 997만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 1층 | 정왕동 | 2017-05-31 | 1998 | |
| 유천 | 1628 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2017-05-31 | 1996 | |
| 연희아파트 | 275 | 13,900만원 평당 1,027만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 2층 | 신천동 | 2017-05-31 | 1986 | |
| 동경4 | 384-2 | 13,700만원 평당 826만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 2층 | 신천동 | 2017-05-31 | 1989 | |
| 세우 | 171 | 13,500만원 평당 928만원 | 48.1㎡ (14.6평) | 2층 | 조남동 | 2017-05-31 | 1986 |