아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태산아파트 | 13-3 | 15,350만원 평당 846만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 포동 | 2017-06-29 | 1993 | |
| 산호아파트 | 241-1 | 12,000만원 평당 806만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 은행동 | 2017-06-29 | 1989 | |
| 일우 | 1474-1 | 9,700만원 평당 751만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 5층 | 거모동 | 2017-06-29 | 1988 | |
| 대원 | 241-8 | 9,300만원 평당 602만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 2층 | 매화동 | 2017-06-29 | 1990 | |
| 상록힐스테이트 | 775 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 능곡동 | 2017-06-28 | 2009 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 34,000만원 평당 1,326만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 은행동 | 2017-06-28 | 2004 | |
| 연꽃마을태평1 | 383 | 30,800만원 평당 875만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 6층 | 하상동 | 2017-06-28 | 2003 | |
| 벽산 | 278 | 26,900만원 평당 1,152만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 10층 | 대야동 | 2017-06-28 | 1992 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 26,000만원 평당 1,450만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 11층 | 은행동 | 2017-06-28 | 1998 | |
| 두산 | 542 | 25,100만원 평당 1,160만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 16층 | 은행동 | 2017-06-28 | 1997 | |
| 건영1 | 1785-1 | 23,600만원 평당 919만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2017-06-28 | 1997 | |
| 유천 | 1628 | 21,200만원 평당 827만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 정왕동 | 2017-06-28 | 1996 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 20,850만원 평당 1,154만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 은행동 | 2017-06-28 | 1995 | |
| 대림2 | 1851 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2017-06-28 | 1998 | |
| 진로 | 1848-4 | 20,300만원 평당 1,132만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 정왕동 | 2017-06-28 | 1997 | |
| 숲속마을 | 806 | 19,400만원 평당 1,069만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 장곡동 | 2017-06-28 | 1999 | |
| 신명 | 538-1 | 19,000만원 평당 1,286만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 8층 | 은행동 | 2017-06-28 | 1995 | |
| 유천 | 1628 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2017-06-28 | 1996 | |
| 유호NPLUSVILLE | 878-1 | 15,800만원 평당 878만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 하중동 | 2017-06-28 | 2004 | |
| 동보 | 612-1 | 14,700만원 평당 814만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 19층 | 거모동 | 2017-06-28 | 1999 |