아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 38,300만원 평당 1,251만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 11층 | 은행동 | 2017-06-26 | 2004 | |
| 시흥능곡엘드수목토 | 789 | 34,800만원 평당 1,358만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 능곡동 | 2017-06-26 | 2008 | |
| 목감퍼스트리움 | 706 | 33,050만원 평당 1,827만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 조남동 | 2017-06-26 | 2015 | |
| 우남퍼스트빌 | 493 | 32,500만원 평당 1,266만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 능곡동 | 2017-06-26 | 2011 | |
| 시흥배곧신도시호반베르디움센트럴파크 | 139 | 31,700만원 평당 1,611만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 8층 | 배곧동 | 2017-06-26 | 2015 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 30,500만원 평당 659만원 | 152.9㎡ (46.3평) | 16층 | 월곶동 | 2017-06-26 | 2002 | |
| 새재마을대동 | 540 | 30,000만원 평당 1,171만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 장현동 | 2017-06-26 | 1999 | |
| 시흥6차푸르지오2단지 | 752 | 28,600만원 평당 1,113만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 죽율동 | 2017-06-26 | 2013 | |
| 동원 | 1878-5 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 정왕동 | 2017-06-26 | 1998 | |
| 참이슬마을 | 855 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 하중동 | 2017-06-26 | 1999 | |
| 건영5 | 1788-1 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 정왕동 | 2017-06-26 | 2002 | |
| 시흥6차푸르지오1단지 | 759 | 25,500만원 평당 1,405만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 죽율동 | 2017-06-26 | 2014 | |
| 에이스 | 65 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 도창동 | 2017-06-26 | 1997 | |
| 연꽃마을태평2 | 382 | 22,900만원 평당 893만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 하상동 | 2017-06-26 | 2003 | |
| 동보 | 1942-2 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 정왕동 | 2017-06-26 | 1997 | |
| 영남6 | 1790 | 21,900만원 평당 1,207만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 정왕동 | 2017-06-26 | 1997 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 월곶동 | 2017-06-26 | 2002 | |
| 문영센스빌 | 1877-1 | 20,200만원 평당 1,114만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2017-06-26 | 2002 | |
| 월드 | 1873-3 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2017-06-26 | 1995 | |
| 계룡2 | 1942-1 | 19,950만원 평당 1,103만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2017-06-26 | 1998 |