아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세우 | 171 | 12,500만원 평당 908만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 4층 | 조남동 | 2017-06-28 | 1986 | |
| 일우 | 1474-1 | 10,100만원 평당 782만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 4층 | 거모동 | 2017-06-28 | 1988 | |
| 진양101,102동 | 262-1 | 9,300만원 평당 609만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 4층 | 매화동 | 2017-06-28 | 1990 | |
| 신성 | 289-31 | 8,000만원 평당 607만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 3층 | 은행동 | 2017-06-28 | 1990 | |
| 동보 | 612-1 | 7,000만원 평당 921만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 16층 | 거모동 | 2017-06-28 | 1999 | |
| 시흥배곧SK뷰 | 135 | 42,200만원 평당 1,645만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 배곧동 | 2017-06-27 | 2015 | |
| 시흥능곡자연앤(4단지) | 554 | 35,500만원 평당 1,385만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 능곡동 | 2017-06-27 | 2009 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 33,700만원 평당 1,314만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 은행동 | 2017-06-27 | 2004 | |
| 동신 | 639 | 31,500만원 평당 1,259만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 18층 | 대야동 | 2017-06-27 | 2004 | |
| 연성대우3 | 824 | 27,800만원 평당 1,153만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 7층 | 장곡동 | 2017-06-27 | 2000 | |
| 건영5 | 1788-1 | 25,100만원 평당 977만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2017-06-27 | 2002 | |
| 금강 | 1789 | 24,700만원 평당 962만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 정왕동 | 2017-06-27 | 1996 | |
| 주공4 | 1843 | 23,400만원 평당 912만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2017-06-27 | 1998 | |
| 대우2차 | 543-1 | 19,000만원 평당 1,234만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 7층 | 은행동 | 2017-06-27 | 1997 | |
| 신명 | 538-1 | 18,200만원 평당 1,232만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 19층 | 은행동 | 2017-06-27 | 1995 | |
| 건영1 | 1785-1 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2017-06-27 | 1997 | |
| 계룡2 | 1942-1 | 17,300만원 평당 956만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2017-06-27 | 1998 | |
| 동경5차 | 241 | 12,000만원 평당 723만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 4층 | 은행동 | 2017-06-27 | 1989 | |
| 태헌신관2차아파트 | 2 | 12,000만원 평당 747만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 5층 | 포동 | 2017-06-27 | 1991 | |
| 서능1차(101~103동) | 207 | 9,300만원 평당 673만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 4층 | 매화동 | 2017-06-27 | 1991 |