아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동보 | 612-1 | 6,800만원 평당 895만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 18층 | 거모동 | 2017-06-30 | 1999 | |
| 승윤노블리안시티 | 999-2 | 6,450만원 평당 1,484만원 | 14.4㎡ (4.3평) | 15층 | 월곶동 | 2017-06-30 | 2014 | |
| 우남퍼스트빌 | 802 | 44,000만원 평당 1,078만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 9층 | 능곡동 | 2017-06-29 | 2008 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 36,300만원 평당 1,186만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 3층 | 은행동 | 2017-06-29 | 2004 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 35,000만원 평당 1,144만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 2층 | 은행동 | 2017-06-29 | 2004 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 35,000만원 평당 1,365만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 은행동 | 2017-06-29 | 2004 | |
| 대림3 | 1878-4 | 31,800만원 평당 897만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 7층 | 정왕동 | 2017-06-29 | 1998 | |
| 늘푸른벽산 | 570-2 | 30,000만원 평당 993만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 3층 | 대야동 | 2017-06-29 | 1995 | |
| 주공4 | 1843 | 27,200만원 평당 1,060만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 정왕동 | 2017-06-29 | 1998 | |
| 월곶Ⅱ유호N플러스빌 | 1012-1 | 26,700만원 평당 1,041만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 월곶동 | 2017-06-29 | 2009 | |
| 시흥6차푸르지오1단지 | 759 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 죽율동 | 2017-06-29 | 2014 | |
| 삼보 | 275 | 23,800만원 평당 1,006만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 6층 | 대야동 | 2017-06-29 | 1991 | |
| 연성대우3 | 824 | 23,700만원 평당 1,119만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 1층 | 장곡동 | 2017-06-29 | 2000 | |
| 우남한신 | 288 | 22,900만원 평당 1,265만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 대야동 | 2017-06-29 | 1996 | |
| 동보 | 1942-2 | 22,400만원 평당 872만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 정왕동 | 2017-06-29 | 1997 | |
| 문영센스빌 | 1877-1 | 21,750만원 평당 1,200만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2017-06-29 | 2002 | |
| 숲속마을 | 806 | 19,500만원 평당 1,079만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 장곡동 | 2017-06-29 | 1999 | |
| 서강1 | 568-4 | 18,500만원 평당 1,233만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 10층 | 대야동 | 2017-06-29 | 1995 | |
| 월드 | 1873-3 | 17,000만원 평당 1,184만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 3층 | 정왕동 | 2017-06-29 | 1995 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 16,000만원 평당 1,399만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 12층 | 은행동 | 2017-06-29 | 1995 |