아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 217건 거래 (6개 유형)
2017년 07월 경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 217건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유호N-City | 1277-6 | 10,000만원 평당 1,512만원 | 21.9㎡ (6.6평) | 7층 | 정왕동 | 2017-06-21 | 2016 |
| 성신월드텔 | 1013-7 | 12,600만원 평당 1,434만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 9층 | 월곶동 | 2017-06-21 | 2007 |
| 대야투유호N플러스빌골드 | 530-1 | 16,700만원 평당 886만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 5층 | 대야동 | 2017-06-28 | 2009 |
| 대선월드피아 | 78 | 12,000만원 평당 543만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 6층 | 도창동 | 2017-06-30 | 2004 |
| 성신월드텔 | 1013-7 | 10,000만원 평당 1,106만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 6층 | 월곶동 | 2017-06-16 | 2007 |
| 로얄퍼스트빌(녹지로 31) | 1733-5 | 7,570만원 평당 1,022만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 6층 | 정왕동 | 2017-06-29 | 2003 |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 6,300만원 평당 785만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 3층 | 정왕동 | 2017-06-16 | 2003 |
| 유호N-City | 1277-6 | 9,300만원 평당 1,542만원 | 19.9㎡ (6.0평) | 18층 | 정왕동 | 2017-06-22 | 2016 |
| 대선월드피아 | 78 | 7,200만원 평당 651만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 3층 | 도창동 | 2017-06-29 | 2004 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 9,000만원 평당 706만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 7층 | 정왕동 | 2017-06-26 | 2005 |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 7,500만원 평당 770만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 5층 | 정왕동 | 2017-06-28 | 2003 |
| 시화굿모닝빌(정왕대로 72) | 1622-1 | 6,400만원 평당 958만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 8층 | 정왕동 | 2017-06-27 | 2003 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 9,050만원 평당 710만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 7층 | 정왕동 | 2017-06-19 | 2005 |
| 유호N-City | 1277-6 | 9,350만원 평당 1,550만원 | 19.9㎡ (6.0평) | 11층 | 정왕동 | 2017-06-13 | 2016 |
| 화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11) | 1733-1 | 7,800만원 평당 1,094만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 5층 | 정왕동 | 2017-06-13 | 2002 |
| 유호N-City | 1277-6 | 10,700만원 평당 1,618만원 | 21.9㎡ (6.6평) | 5층 | 정왕동 | 2017-06-05 | 2016 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 9,400만원 평당 820만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 9층 | 정왕동 | 2017-06-14 | 2005 |
| 로얄퍼스트빌(녹지로 31) | 1733-5 | 7,500만원 평당 1,013만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 6층 | 정왕동 | 2017-06-08 | 2003 |
| 유호N-City | 1277-6 | 10,000만원 평당 1,658만원 | 19.9㎡ (6.0평) | 17층 | 정왕동 | 2017-06-07 | 2016 |
| 화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11) | 1733-1 | 7,700만원 평당 1,080만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 6층 | 정왕동 | 2017-06-01 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유호 오피스텔 | 541-1 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 12층 | 대야동 | 2017-06-19 | |
| 성신월드텔 | 1013-7 | 월세 | 2,000만원 월 40만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 6층 | 월곶동 | 2017-06-17 | 17.06~18.06 |
| 성신월드텔 | 1013-7 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 7층 | 월곶동 | 2017-06-30 | |
| 대야투유호N플러스빌골드 | 530-1 | 전세 | 15,000만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 7층 | 대야동 | 2017-06-16 | |
| 목감로얄팰리스1 | 707-2 | 월세 | 1,000만원 월 65만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 4층 | 조남동 | 2017-06-27 | |
| 유호N-City | 1277-6 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 21.9㎡ (6.6평) | 5층 | 정왕동 | 2017-06-24 | |
| 목감로얄팰리스1 | 707-2 | 전세 | 8,000만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 3층 | 조남동 | 2017-06-28 | |
| 유호N-City | 1277-6 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 19.9㎡ (6.0평) | 11층 | 정왕동 | 2017-06-01 | |
| 대야투유호N플러스빌골드 | 530-1 | 전세 | 14,000만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 대야동 | 2017-06-20 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 전세 | 8,300만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 4층 | 정왕동 | 2017-06-07 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 전세 | 8,200만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 7층 | 정왕동 | 2017-06-13 | |
| 대야투유호N플러스빌골드 | 530-1 | 전세 | 14,000만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 대야동 | 2017-06-10 | |
| 목감로얄팰리스1 | 707-2 | 전세 | 8,000만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 5층 | 조남동 | 2017-06-21 | |
| 목감로얄팰리스1 | 707-2 | 전세 | 13,500만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 4층 | 조남동 | 2017-06-21 | |
| 대야투유호N플러스빌골드 | 530-1 | 월세 | 2,000만원 월 70만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 7층 | 대야동 | 2017-06-02 | |
| 성신월드텔 | 1013-7 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 6층 | 월곶동 | 2017-06-02 | |
| 하이베라스텔 | 579-2 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 7층 | 대야동 | 2017-06-07 |