아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연꽃마을금호 | 369 | 26,200만원 평당 1,021만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 하상동 | 2017-11-27 | 1999 | |
| 참이슬마을 | 855 | 25,000만원 평당 1,145만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 16층 | 하중동 | 2017-11-27 | 1999 | |
| 시흥6차푸르지오2단지 | 752 | 23,900만원 평당 1,317만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 죽율동 | 2017-11-27 | 2013 | |
| 건영1 | 1785-1 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 정왕동 | 2017-11-27 | 1997 | |
| 풍림아이원3차 | 1016 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 월곶동 | 2017-11-27 | 2005 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 19,450만원 평당 1,072만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 월곶동 | 2017-11-27 | 2002 | |
| 미주 | 1875-2 | 19,300만원 평당 1,065만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2017-11-27 | 1996 | |
| 영남1 | 274-3 | 16,000만원 평당 1,328만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 5층 | 대야동 | 2017-11-27 | 1986 | |
| 영남6 | 1790 | 11,000만원 평당 1,353만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 5층 | 정왕동 | 2017-11-27 | 1997 | |
| 시흥배곧SK뷰 | 135 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 배곧동 | 2017-11-26 | 2015 | |
| 새재마을대동 | 540 | 25,650만원 평당 1,414만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 장현동 | 2017-11-26 | 1999 | |
| 주공3 | 1869 | 20,700만원 평당 808만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 정왕동 | 2017-11-26 | 1997 | |
| 태헌신관2차아파트 | 2 | 13,750만원 평당 856만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 3층 | 포동 | 2017-11-26 | 1991 | |
| 데코빌 | 878-4 | 11,200만원 평당 890만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 13층 | 하중동 | 2017-11-26 | 2003 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 10,200만원 평당 1,252만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 12층 | 월곶동 | 2017-11-26 | 2002 | |
| 네이처하임 | 720 | 39,500만원 평당 1,753만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 16층 | 조남동 | 2017-11-25 | 2016 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 35,500만원 평당 1,385만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 은행동 | 2017-11-25 | 2004 | |
| 현진에버빌 | 548 | 32,500만원 평당 1,267만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 능곡동 | 2017-11-25 | 2010 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 은행동 | 2017-11-25 | 1998 | |
| 시흥배곧신도시호반베르디움센트럴파크 | 139 | 31,170만원 평당 1,584만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 23층 | 배곧동 | 2017-11-25 | 2015 |