아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이즈라이프 | 548-3 | 23,100만원 평당 899만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 장현동 | 2017-11-25 | 2006 | |
| 부성파스텔 | 1876-3 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2017-11-25 | 1997 | |
| 주공3 | 1869 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 정왕동 | 2017-11-25 | 1997 | |
| 신명 | 538-1 | 19,200만원 평당 1,300만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 11층 | 은행동 | 2017-11-25 | 1995 | |
| 주공4 | 1843 | 18,250만원 평당 1,011만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 8층 | 정왕동 | 2017-11-25 | 1998 | |
| 주공5 | 1844 | 17,400만원 평당 965만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 정왕동 | 2017-11-25 | 1998 | |
| 동남 | 1862 | 15,700만원 평당 1,105만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 정왕동 | 2017-11-25 | 1998 | |
| 일우 | 1474-1 | 9,800만원 평당 758만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 3층 | 거모동 | 2017-11-25 | 1988 | |
| 시흥6차푸르지오2단지 | 752 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 죽율동 | 2017-11-24 | 2013 | |
| 참이슬마을 | 855 | 27,500만원 평당 898만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 11층 | 하중동 | 2017-11-24 | 1999 | |
| 태산아파트 | 13-3 | 19,000만원 평당 870만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 4층 | 포동 | 2017-11-24 | 1993 | |
| 건영2 | 1875-5 | 17,100만원 평당 942만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2017-11-24 | 1997 | |
| 아주3 | 1734-2 | 13,500만원 평당 747만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 거모동 | 2017-11-24 | 1992 | |
| 연꽃마을태평1 | 383 | 34,500만원 평당 969만원 | 117.7㎡ (35.6평) | 13층 | 하상동 | 2017-11-23 | 2003 | |
| 서강2 | 564 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 대야동 | 2017-11-23 | 1997 | |
| 계룡2 | 1942-1 | 17,350만원 평당 958만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2017-11-23 | 1998 | |
| 영남1 | 1875-1 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2017-11-23 | 1996 | |
| 동보 | 612-1 | 15,800만원 평당 826만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 12층 | 거모동 | 2017-11-23 | 1999 | |
| 연희아파트 | 275 | 14,400만원 평당 1,064만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 3층 | 신천동 | 2017-11-23 | 1986 | |
| 경신 | 64 | 10,400만원 평당 596만원 | 57.7㎡ (17.4평) | 2층 | 미산동 | 2017-11-23 | 1992 |