아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유천 | 1628 | 16,300만원 평당 898만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2017-11-29 | 1996 | |
| 세우 | 171 | 10,000만원 평당 794만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 5층 | 조남동 | 2017-11-29 | 1986 | |
| 일우 | 1474-1 | 9,500만원 평당 735만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 1층 | 거모동 | 2017-11-29 | 1988 | |
| 명성 | 882-5 | 9,500만원 평당 628만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 신천동 | 2017-11-29 | 1984 | |
| 해가든더클래식 | 350-15 | 38,000만원 평당 844만원 | 148.8㎡ (45.0평) | 9층 | 미산동 | 2017-11-28 | 2009 | |
| 우남 | 599 | 32,400만원 평당 1,264만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 은행동 | 2017-11-28 | 2001 | |
| 두산 | 542 | 31,600만원 평당 1,230만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 은행동 | 2017-11-28 | 1997 | |
| 늘푸른벽산 | 570-2 | 31,000만원 평당 1,026만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 12층 | 대야동 | 2017-11-28 | 1995 | |
| 목감한양수자인아파트 | 160-59 | 31,000만원 평당 1,710만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 논곡동 | 2017-11-28 | 2016 | |
| 건영1 | 1785-1 | 24,200만원 평당 942만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 정왕동 | 2017-11-28 | 1997 | |
| 풍림아이원3차 | 1016 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 월곶동 | 2017-11-28 | 2005 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 22,800만원 평당 1,256만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 월곶동 | 2017-11-28 | 2005 | |
| 삼성래미안 | 805 | 22,700만원 평당 1,008만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 8층 | 장곡동 | 2017-11-28 | 1999 | |
| 건영3 | 1871-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 정왕동 | 2017-11-28 | 2002 | |
| 영남6 | 1790 | 18,300만원 평당 1,008만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2017-11-28 | 1997 | |
| 시흥신천휴먼시아 | 946 | 17,800만원 평당 1,607만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 5층 | 신천동 | 2017-11-28 | 2010 | |
| 서강 | 1-63 | 16,300만원 평당 902만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 포동 | 2017-11-28 | 1997 | |
| 건영2 | 1875-5 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2017-11-28 | 1997 | |
| 동원 | 1878-5 | 29,800만원 평당 990만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 7층 | 정왕동 | 2017-11-27 | 1998 | |
| 참이슬마을 | 855 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 하중동 | 2017-11-27 | 1999 |