아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동보 | 612-1 | 6,500만원 평당 855만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 2층 | 거모동 | 2017-11-23 | 1999 | |
| 새재마을대동 | 540 | 30,200만원 평당 1,179만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 장현동 | 2017-11-22 | 1999 | |
| 에이스 | 65 | 26,800만원 평당 1,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 도창동 | 2017-11-22 | 1997 | |
| 화성 | 1874-2 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 정왕동 | 2017-11-22 | 1997 | |
| 건영1 | 1785-1 | 23,800만원 평당 926만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2017-11-22 | 1997 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 22,000만원 평당 1,218만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 은행동 | 2017-11-22 | 1995 | |
| 참이슬마을 | 855 | 20,900만원 평당 958만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 1층 | 하중동 | 2017-11-22 | 1999 | |
| 영남4 | 1394-2 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2017-11-22 | 1996 | |
| 주공2 | 1868 | 17,500만원 평당 970만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2017-11-22 | 1997 | |
| 삼화그린 | 260-1 | 17,000만원 평당 940만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 매화동 | 2017-11-22 | 1998 | |
| 대림2 | 1851 | 16,500만원 평당 1,065만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 3층 | 정왕동 | 2017-11-22 | 1998 | |
| 시흥배곧SK뷰 | 135 | 43,800만원 평당 1,708만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 배곧동 | 2017-11-21 | 2015 | |
| 시흥능곡엘드수목토 | 789 | 35,000만원 평당 1,366만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 능곡동 | 2017-11-21 | 2008 | |
| 대림3 | 1878-4 | 31,500만원 평당 888만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 6층 | 정왕동 | 2017-11-21 | 1998 | |
| 금강 | 1789 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2017-11-21 | 1996 | |
| 부성파스텔 | 1876-3 | 21,800만원 평당 1,202만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2017-11-21 | 1997 | |
| 동보 | 1942-2 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 정왕동 | 2017-11-21 | 1997 | |
| 진로 | 1848-4 | 20,400만원 평당 1,138만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 정왕동 | 2017-11-21 | 1997 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 16,000만원 평당 1,399만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 4층 | 은행동 | 2017-11-21 | 1995 | |
| 유천 | 1628 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2017-11-21 | 1996 |