아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 31,800만원 평당 1,238만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 은행동 | 2017-11-30 | 1998 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 25,900만원 평당 1,445만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 18층 | 은행동 | 2017-11-30 | 1998 | |
| 경남아너스빌아파트 | 943-1 | 25,300만원 평당 1,400만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 신천동 | 2017-11-30 | 2005 | |
| 보성 | 1877-5 | 21,300만원 평당 1,176만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2017-11-30 | 1998 | |
| 계룡2 | 1942-1 | 19,700만원 평당 767만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 정왕동 | 2017-11-30 | 1998 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 15,800만원 평당 1,078만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 10층 | 정왕동 | 2017-11-30 | 1999 | |
| 보우 | 1741-1 | 14,500만원 평당 801만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 거모동 | 2017-11-30 | 1995 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 14,000만원 평당 955만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 1층 | 정왕동 | 2017-11-30 | 1999 | |
| 시흥배곧신도시호반베르디움센트럴파크 | 139 | 36,000만원 평당 1,412만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 배곧동 | 2017-11-29 | 2015 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 34,800만원 평당 1,357만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 은행동 | 2017-11-29 | 2004 | |
| 시흥6차푸르지오2단지 | 752 | 32,900만원 평당 1,011만원 | 107.6㎡ (32.5평) | 21층 | 죽율동 | 2017-11-29 | 2013 | |
| 시흥배곧신도시호반베르디움센트럴파크 | 139 | 31,000만원 평당 1,567만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 14층 | 배곧동 | 2017-11-29 | 2015 | |
| 삼호가든아파트 | 169 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 조남동 | 2017-11-29 | 1997 | |
| 참이슬마을 | 855 | 27,000만원 평당 882만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 18층 | 하중동 | 2017-11-29 | 1999 | |
| 새재마을대동 | 540 | 24,500만원 평당 1,353만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 장현동 | 2017-11-29 | 1999 | |
| 건영4 | 1871-5 | 23,650만원 평당 921만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 정왕동 | 2017-11-29 | 2000 | |
| 삼성래미안 | 805 | 21,300만원 평당 946만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 1층 | 장곡동 | 2017-11-29 | 1999 | |
| 숲속마을 | 806 | 18,900만원 평당 1,042만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 장곡동 | 2017-11-29 | 1999 | |
| 유호 | 1715-2 | 18,200만원 평당 1,006만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 거모동 | 2017-11-29 | 1998 | |
| 무진 | 1629 | 17,000만원 평당 1,029만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 3층 | 정왕동 | 2017-11-29 | 1995 |