아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 231건 거래 (7개 유형)
2017년 12월 경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 231건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우푸르지오1차 | 546 | 전세 | 17,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 은행동 | 2017-11-11 | 1996 |
| 시흥배곧SK뷰 | 135 | 전세 | 27,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 배곧동 | 2017-11-10 | 2015 |
| 호반베르디움더프라임(1차) | 406 | 전세 | 27,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 목감동 | 2017-11-07 | 2017 |
| 시화두산 | 1786 | 전세 | 15,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2017-11-30 | 1996 |
| 대림2 | 1851 | 전세 | 16,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2017-11-09 | 1998 |
| 목감호반써밋더레이크 | 660 | 전세 | 25,000만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 15층 | 조남동 | 2017-11-05 | 2017 |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 전세 | 15,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 하상동 | 2017-11-17 | 1999 |
| 현진에버빌 | 548 | 전세 | 26,000만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 능곡동 | 2017-11-21 | 2010 |
| 관곡마을동아 | 826-1 | 전세 | 13,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 하중동 | 2017-11-13 | 2000 |
| 영남2 | 1873-2 | 전세 | 14,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2017-11-06 | 1996 |
| 영화하이닉스 | 1870-3 | 전세 | 3,000만원 월 55만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 정왕동 | 2017-11-25 | 2002 |
| 영남6 | 1790 | 전세 | 16,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2017-11-08 | 1997 |
| 관곡마을성원 | 827 | 전세 | 1,000만원 월 60만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 하중동 | 2017-11-23 | 1999 |
| 목감퍼스트리움 | 706 | 전세 | 18,500만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 조남동 | 2017-11-06 | 2015 |
| 화성 | 1874-2 | 전세 | 15,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 정왕동 | 2017-11-04 | 1997 |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 전세 | 20,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 정왕동 | 2017-11-17 | 1997 |
| 주공3 | 1869 | 전세 | 16,000만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 정왕동 | 2017-11-07 | 1997 |
| 목감호반써밋더레이크 | 660 | 전세 | 27,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 조남동 | 2017-11-15 | 2017 |
| 주공5 | 1844 | 전세 | 19,400만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2017-11-20 | 1998 |
| 청솔아파트 | 1847 | 전세 | 12,000만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 9층 | 정왕동 | 2017-11-04 | 1999 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청송코아 | 1733-2 | 3,500만원 평당 510만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 4층 | 정왕동 | 2017-11-23 | 1998 |
| 에이스타워 | 1013-20 | 19,900만원 평당 1,087만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 5층 | 월곶동 | 2017-11-06 | |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 6,500만원 평당 810만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 13층 | 정왕동 | 2017-11-24 | 2003 |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 7,600만원 평당 780만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 8층 | 정왕동 | 2017-11-18 | 2003 |
| 성신월드텔 | 1013-7 | 11,000만원 평당 1,016만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 6층 | 월곶동 | 2017-11-16 | 2007 |
| 유호 오피스텔 | 541-1 | 7,950만원 평당 912만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 6층 | 대야동 | 2017-11-10 | 2002 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 8,900만원 평당 699만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 5층 | 정왕동 | 2017-11-20 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 9,050만원 평당 789만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 6층 | 정왕동 | 2017-11-21 | 2005 |
| 대선월드피아 | 78 | 9,900만원 평당 569만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 7층 | 도창동 | 2017-11-08 | 2004 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 9,100만원 평당 794만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 4층 | 정왕동 | 2017-11-09 | 2005 |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 12,800만원 평당 741만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 3층 | 정왕동 | 2017-11-01 | 2003 |
| 월드타운(정왕대로 76) | 1622-4 | 6,300만원 평당 807만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 5층 | 정왕동 | 2017-11-11 | 2001 |
| 대선월드피아 | 78 | 8,300만원 평당 751만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 9층 | 도창동 | 2017-11-11 | 2004 |
| 유호N-City | 1277-6 | 9,900만원 평당 1,497만원 | 21.9㎡ (6.6평) | 12층 | 정왕동 | 2017-11-01 | 2016 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다인로얄팰리스6차 | 652 | 월세 | 2,000만원 월 50만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 7층 | 조남동 | 2017-11-13 | |
| 다인로얄팰리스6차 | 652 | 전세 | 9,000만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 3층 | 조남동 | 2017-11-29 | |
| 목감로얄팰리스1 | 707-2 | 월세 | 5,000만원 월 20만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 6층 | 조남동 | 2017-11-06 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 8층 | 정왕동 | 2017-11-07 | |
| 대선월드피아 | 78 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 4층 | 도창동 | 2017-11-20 | |
| 대선월드피아 | 78 | 전세 | 9,000만원 | 79.2㎡ (23.9평) | 10층 | 도창동 | 2017-11-28 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 전세 | 8,000만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 3층 | 정왕동 | 2017-11-28 | |
| 대선월드피아 | 78 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 10층 | 도창동 | 2017-11-27 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 25.3㎡ (7.6평) | 2층 | 정왕동 | 2017-11-28 | |
| (531-1) | 531-1 | 월세 | 300만원 월 40만원 | 17.2㎡ (5.2평) | 9층 | 대야동 | 2017-11-18 | |
| 다인로얄팰리스6차 | 652 | 월세 | 4,000만원 월 44만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 6층 | 조남동 | 2017-11-29 | 17.11~18.11 |
| 다인로얄팰리스6차 | 652 | 전세 | 8,000만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 8층 | 조남동 | 2017-11-29 | |
| 다인로얄팰리스3차 | 402-3 | 월세 | 2,000만원 월 50만원 | 43.5㎡ (13.2평) | 5층 | 목감동 | 2017-11-21 | |
| 목감로얄팰리스1 | 707-2 | 전세 | 14,000만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 7층 | 조남동 | 2017-11-15 | |
| 다인로얄팰리스6차 | 652 | 전세 | 10,000만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 8층 | 조남동 | 2017-11-13 | |
| (1656-17) | 1656-17 | 월세 | 300만원 월 35만원 | 20.9㎡ (6.3평) | 5층 | 거모동 | 2017-11-13 | |
| 다인로얄팰리스3차 | 402-3 | 월세 | 3,000만원 월 40만원 | 43.5㎡ (13.2평) | 5층 | 목감동 | 2017-11-10 | |