아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청구1 | 570-1 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 대야동 | 2018-01-31 | 1995 | |
| 삼성래미안 | 805 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 장곡동 | 2018-01-31 | 1999 | |
| 서해1 | 1886-3 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 정왕동 | 2018-01-31 | 1997 | |
| 새재마을청구 | 540 | 23,400만원 평당 1,289만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 장현동 | 2018-01-31 | 2001 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 23,200만원 평당 1,278만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 월곶동 | 2018-01-31 | 2005 | |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 정왕동 | 2018-01-31 | 1997 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 21,000만원 평당 1,165만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 장곡동 | 2018-01-31 | 1999 | |
| 영남4 | 1394-2 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2018-01-31 | 1996 | |
| 주공3 | 1869 | 16,500만원 평당 914만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2018-01-31 | 1997 | |
| 금강2차 | 289-1 | 15,600만원 평당 863만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 매화동 | 2018-01-31 | 1997 | |
| 주공2 | 1868 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2018-01-31 | 1997 | |
| 동남 | 1862 | 14,900만원 평당 1,049만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 정왕동 | 2018-01-31 | 1998 | |
| 극동 | 289-37 | 7,500만원 평당 577만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 5층 | 은행동 | 2018-01-31 | 1986 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 27,000만원 평당 1,490만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 은행동 | 2018-01-30 | 1998 | |
| 신한미지엔 | 1874-1 | 25,900만원 평당 900만원 | 95.2㎡ (28.8평) | 5층 | 정왕동 | 2018-01-30 | 1997 | |
| 화성 | 1874-2 | 24,700만원 평당 962만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 정왕동 | 2018-01-30 | 1997 | |
| 새재마을청구 | 540 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 장현동 | 2018-01-30 | 2001 | |
| 건영4 | 1871-5 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 정왕동 | 2018-01-30 | 2000 | |
| 관곡마을동아 | 826-1 | 18,300만원 평당 1,008만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 하중동 | 2018-01-30 | 2000 | |
| 우성2 | 569-1 | 16,800만원 평당 1,337만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 8층 | 대야동 | 2018-01-30 | 1995 |