아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시흥배곧신도시호반베르디움센트럴파크 | 139 | 32,300만원 평당 1,641만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 19층 | 배곧동 | 2018-01-28 | 2015 | |
| 상록힐스테이트 | 775 | 35,870만원 평당 1,395만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 능곡동 | 2018-01-27 | 2009 | |
| 대림4 | 1878-8 | 29,500만원 평당 832만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 3층 | 정왕동 | 2018-01-27 | 1997 | |
| 대우4 | 858 | 26,000만원 평당 1,019만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 18층 | 하중동 | 2018-01-27 | 2002 | |
| 우남한신휴플러스 | 871-1 | 24,800만원 평당 965만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신천동 | 2018-01-27 | 1996 | |
| 서해2 | 1886-4 | 20,600만원 평당 801만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2018-01-27 | 1998 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 20,200만원 평당 1,117만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 하상동 | 2018-01-27 | 1999 | |
| 시화두산 | 1786 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2018-01-27 | 1996 | |
| 관곡마을성원 | 827 | 17,950만원 평당 993만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 하중동 | 2018-01-27 | 1999 | |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 17,500만원 평당 970만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2018-01-27 | 1997 | |
| 영남1 | 274-3 | 17,000만원 평당 1,411만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 2층 | 대야동 | 2018-01-27 | 1986 | |
| 계룡2 | 1942-1 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2018-01-27 | 1998 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 15,000만원 평당 1,023만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 7층 | 정왕동 | 2018-01-27 | 1999 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 14,500만원 평당 989만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 4층 | 정왕동 | 2018-01-27 | 1999 | |
| 청도 | 202-14 | 14,400만원 평당 975만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 2층 | 목감동 | 2018-01-27 | 1986 | |
| 동우 | 239-15 | 12,000만원 평당 843만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 목감동 | 2018-01-27 | 1986 | |
| 동보 | 612-1 | 6,700만원 평당 882만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 13층 | 거모동 | 2018-01-27 | 1999 | |
| 연꽃마을태평1 | 383 | 34,000만원 평당 965만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 18층 | 하상동 | 2018-01-26 | 2003 | |
| 벽산 | 278 | 28,200만원 평당 1,103만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 대야동 | 2018-01-26 | 1992 | |
| 시흥5차푸르지오 | 709-32 | 27,700만원 평당 1,531만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 신천동 | 2018-01-26 | 2011 |