아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건영5 | 1788-1 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2018-01-26 | 2002 | |
| 고합 | 1886-5 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2018-01-26 | 1998 | |
| 영남3 | 1872-4 | 18,700만원 평당 1,032만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2018-01-26 | 1996 | |
| 주공1 | 1864 | 18,000만원 평당 999만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 정왕동 | 2018-01-26 | 1997 | |
| 우성2 | 569-1 | 17,700만원 평당 1,408만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 6층 | 대야동 | 2018-01-26 | 1995 | |
| 청도 | 202-14 | 15,000만원 평당 939만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 1층 | 목감동 | 2018-01-26 | 1986 | |
| 태헌3차아파트 | 1-71 | 14,450만원 평당 835만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 1층 | 포동 | 2018-01-26 | 1992 | |
| 대보 | 848-5 | 6,000만원 평당 511만원 | 38.8㎡ (11.8평) | 5층 | 신천동 | 2018-01-26 | 1989 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 26,000만원 평당 748만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 3층 | 월곶동 | 2018-01-25 | 2002 | |
| 시흥6차푸르지오2단지 | 752 | 23,600만원 평당 1,301만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 죽율동 | 2018-01-25 | 2013 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 월곶동 | 2018-01-25 | 2002 | |
| 유호 | 1715-2 | 19,000만원 평당 846만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 17층 | 거모동 | 2018-01-25 | 1998 | |
| 상아 | 827-1 | 16,600만원 평당 916만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 신천동 | 2018-01-25 | 1996 | |
| 시흥배곧SK뷰 | 135 | 45,500만원 평당 1,774만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 배곧동 | 2018-01-24 | 2015 | |
| 시흥배곧신도시호반베르디움센트럴파크 | 139 | 30,700만원 평당 1,560만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 9층 | 배곧동 | 2018-01-24 | 2015 | |
| 시흥배곧신도시호반베르디움센트럴파크 | 139 | 30,400만원 평당 1,536만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 28층 | 배곧동 | 2018-01-24 | 2015 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 월곶동 | 2018-01-24 | 2005 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 19,900만원 평당 1,099만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 하상동 | 2018-01-24 | 1999 | |
| 관곡마을동아 | 826-1 | 18,450만원 평당 1,017만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 하중동 | 2018-01-24 | 2000 | |
| 녹원 | 1765-5 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 거모동 | 2018-01-24 | 1992 |