아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공1 | 1864 | 17,800만원 평당 988만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 정왕동 | 2018-01-24 | 1997 | |
| 관곡마을성원 | 827 | 16,700만원 평당 924만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 하중동 | 2018-01-24 | 1999 | |
| 시화두산 | 1786 | 14,900만원 평당 985만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 정왕동 | 2018-01-24 | 1996 | |
| 동보 | 612-1 | 14,700만원 평당 814만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 거모동 | 2018-01-24 | 1999 | |
| 서강 | 1-63 | 14,000만원 평당 889만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 14층 | 포동 | 2018-01-24 | 1997 | |
| 동보 | 612-1 | 6,700만원 평당 882만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 13층 | 거모동 | 2018-01-24 | 1999 | |
| 시흥5차푸르지오 | 709-32 | 36,900만원 평당 1,299만원 | 93.9㎡ (28.4평) | 19층 | 신천동 | 2018-01-23 | 2011 | |
| 시흥배곧SK뷰 | 135 | 34,000만원 평당 1,539만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 25층 | 배곧동 | 2018-01-23 | 2015 | |
| 동신 | 639 | 33,300만원 평당 1,331만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 16층 | 대야동 | 2018-01-23 | 2004 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 25,000만원 평당 1,380만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 은행동 | 2018-01-23 | 1998 | |
| 서해 | 563 | 24,900만원 평당 1,375만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 대야동 | 2018-01-23 | 1997 | |
| 세종1 | 1877-3 | 20,700만원 평당 918만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 4층 | 정왕동 | 2018-01-23 | 1996 | |
| 관곡마을동아 | 826-1 | 19,700만원 평당 1,085만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 하중동 | 2018-01-23 | 2000 | |
| 동남 | 1862 | 18,300만원 평당 1,025만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 4층 | 정왕동 | 2018-01-23 | 1998 | |
| 주공4 | 1843 | 17,800만원 평당 987만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 정왕동 | 2018-01-23 | 1998 | |
| 영남3 | 1872-4 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2018-01-23 | 1996 | |
| 동진 | 13-2 | 14,800만원 평당 817만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 포동 | 2018-01-23 | 1992 | |
| 동우 | 239-15 | 11,000만원 평당 823만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 5층 | 목감동 | 2018-01-23 | 1986 | |
| 데코빌 | 878-4 | 10,100만원 평당 1,135만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 11층 | 하중동 | 2018-01-23 | 2003 | |
| 동보 | 612-1 | 6,700만원 평당 882만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 9층 | 거모동 | 2018-01-23 | 1999 |