아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영남2 | 274-24 | 13,800만원 평당 1,218만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 6층 | 대야동 | 2018-02-28 | 1987 | |
| 연희아파트 | 275 | 13,400만원 평당 1,036만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 2층 | 신천동 | 2018-02-28 | 1986 | |
| 삼화그린 | 260-1 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 매화동 | 2018-02-28 | 1998 | |
| 태헌3차아파트 | 1-71 | 13,000만원 평당 752만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 6층 | 포동 | 2018-02-28 | 1992 | |
| 철산 | 244-2 | 10,000만원 평당 775만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 4층 | 은행동 | 2018-02-28 | 1986 | |
| 목감퍼스트리움 | 706 | 33,000만원 평당 1,833만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 19층 | 조남동 | 2018-02-27 | 2015 | |
| 시흥배곧SK뷰 | 135 | 30,500만원 평당 1,616만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 22층 | 배곧동 | 2018-02-27 | 2015 | |
| 서해 | 563 | 25,300만원 평당 1,397만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 대야동 | 2018-02-27 | 1997 | |
| 월곶4차풍림아이원 | 994 | 24,900만원 평당 970만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 월곶동 | 2018-02-27 | 2006 | |
| 은하수드림힐 | 833-9 | 24,800만원 평당 1,158만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 7층 | 신천동 | 2018-02-27 | 2009 | |
| 영남5 | 1866-6 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 정왕동 | 2018-02-27 | 1996 | |
| 신동아 | 1940-1 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 정왕동 | 2018-02-27 | 1996 | |
| 은계센트럴타운 | 619 | 21,000만원 평당 1,336만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 12층 | 은행동 | 2018-02-27 | 2017 | |
| 대림1 | 1863 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2018-02-27 | 1998 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 19,500만원 평당 1,082만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 장곡동 | 2018-02-27 | 1999 | |
| 주공1 | 1864 | 19,100만원 평당 1,060만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 정왕동 | 2018-02-27 | 1997 | |
| 시화두산 | 1786 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2018-02-27 | 1996 | |
| 계룡2 | 1942-1 | 18,300만원 평당 1,012만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2018-02-27 | 1998 | |
| 주공1 | 1864 | 17,800만원 평당 988만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 정왕동 | 2018-02-27 | 1997 | |
| 주공6 | 1787-1 | 17,300만원 평당 954만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2018-02-27 | 1998 |