아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은행마을녹원 | 289-33 | 16,000만원 평당 973만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 1층 | 은행동 | 2018-02-27 | 1997 | |
| 동원 | 1769-1 | 12,950만원 평당 798만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 3층 | 거모동 | 2018-02-27 | 1991 | |
| 동경5차 | 241 | 12,500만원 평당 689만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 은행동 | 2018-02-27 | 1989 | |
| 동원 | 1769-1 | 12,200만원 평당 604만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 15층 | 거모동 | 2018-02-27 | 1991 | |
| 가야 | 171-2 | 11,800만원 평당 956만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 1층 | 조남동 | 2018-02-27 | 1990 | |
| 동보 | 612-1 | 6,950만원 평당 915만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 18층 | 거모동 | 2018-02-27 | 1999 | |
| 새재마을청구 | 540 | 30,500만원 평당 877만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 14층 | 장현동 | 2018-02-26 | 2001 | |
| 시흥배곧신도시호반베르디움센트럴파크 | 139 | 29,900만원 평당 1,520만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 14층 | 배곧동 | 2018-02-26 | 2015 | |
| 시흥배곧SK뷰 | 135 | 29,500만원 평당 1,563만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 16층 | 배곧동 | 2018-02-26 | 2015 | |
| 동원 | 1878-5 | 26,700만원 평당 1,041만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 정왕동 | 2018-02-26 | 1998 | |
| 월곶4차풍림아이원 | 994 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 월곶동 | 2018-02-26 | 2006 | |
| 건영5 | 1788-1 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 정왕동 | 2018-02-26 | 2002 | |
| 주공4 | 1843 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 정왕동 | 2018-02-26 | 1998 | |
| 건영1 | 1785-1 | 23,800만원 평당 926만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2018-02-26 | 1997 | |
| 금강 | 1789 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 정왕동 | 2018-02-26 | 1996 | |
| 대림1 | 1863 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 정왕동 | 2018-02-26 | 1998 | |
| 세종2 | 1877-2 | 22,600만원 평당 881만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 정왕동 | 2018-02-26 | 1997 | |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 정왕동 | 2018-02-26 | 1997 | |
| 한일 | 1865 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 정왕동 | 2018-02-26 | 1996 | |
| 주공4 | 1843 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2018-02-26 | 1998 |