아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시화두산 | 1786 | 19,300만원 평당 1,064만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2018-02-26 | 1996 | |
| 영남4 | 1394-2 | 16,700만원 평당 922만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2018-02-26 | 1996 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 12,300만원 평당 1,234만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 12층 | 월곶동 | 2018-02-26 | 2002 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 11,500만원 평당 1,154만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 17층 | 월곶동 | 2018-02-26 | 2002 | |
| 연꽃마을태평1 | 383 | 30,000만원 평당 852만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 6층 | 하상동 | 2018-02-25 | 2003 | |
| 시흥배곧신도시호반베르디움센트럴파크 | 139 | 29,500만원 평당 1,499만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 8층 | 배곧동 | 2018-02-25 | 2015 | |
| 시흥6차푸르지오2단지 | 752 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 죽율동 | 2018-02-25 | 2013 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 25,450만원 평당 1,420만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 은행동 | 2018-02-25 | 1998 | |
| 금강 | 1789 | 24,800만원 평당 966만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 정왕동 | 2018-02-25 | 1996 | |
| 월곶4차풍림아이원 | 994 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 월곶동 | 2018-02-25 | 2006 | |
| 유호 | 1715-2 | 22,800만원 평당 889만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 거모동 | 2018-02-25 | 1998 | |
| 은계센트럴타운 | 619 | 21,500만원 평당 1,368만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 5층 | 은행동 | 2018-02-25 | 2017 | |
| 부성파스텔 | 1876-3 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2018-02-25 | 1997 | |
| 은계센트럴타운 | 619 | 21,000만원 평당 1,336만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 16층 | 은행동 | 2018-02-25 | 2017 | |
| 매화마을홍익 | 367 | 18,300만원 평당 1,012만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 매화동 | 2018-02-25 | 2000 | |
| 시흥능곡자연앤(4단지) | 554 | 38,800만원 평당 1,513만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 능곡동 | 2018-02-24 | 2009 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 38,000만원 평당 1,242만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 13층 | 은행동 | 2018-02-24 | 2004 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 35,300만원 평당 1,377만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 은행동 | 2018-02-24 | 2004 | |
| 시흥배곧SK뷰 | 135 | 32,500만원 평당 1,471만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 13층 | 배곧동 | 2018-02-24 | 2015 | |
| 청구1 | 570-1 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 대야동 | 2018-02-24 | 1995 |