아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 새재마을청구 | 540 | 30,900만원 평당 1,203만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 장현동 | 2018-02-24 | 2001 | |
| 새재마을대동 | 540 | 29,000만원 평당 1,132만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 장현동 | 2018-02-24 | 1999 | |
| 은하수드림힐 | 833-9 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신천동 | 2018-02-24 | 2009 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 27,300만원 평당 1,507만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 은행동 | 2018-02-24 | 1998 | |
| 영화하이닉스 | 1870-3 | 20,750만원 평당 1,024만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 6층 | 정왕동 | 2018-02-24 | 2002 | |
| 보성 | 1877-5 | 20,500만원 평당 1,132만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2018-02-24 | 1998 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 20,200만원 평당 1,115만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 하상동 | 2018-02-24 | 1999 | |
| 월드 | 1873-3 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2018-02-24 | 1995 | |
| 영남6 | 1790 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2018-02-24 | 1997 | |
| 관곡마을동아 | 826-1 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 하중동 | 2018-02-24 | 2000 | |
| 건영2 | 1875-5 | 17,700만원 평당 975만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2018-02-24 | 1997 | |
| 대림2 | 1851 | 17,100만원 평당 944만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2018-02-24 | 1998 | |
| 모아 | 1876-2 | 16,900만원 평당 932만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2018-02-24 | 1997 | |
| 계룡2 | 1942-1 | 15,200만원 평당 840만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2018-02-24 | 1998 | |
| 동남 | 1862 | 15,050만원 평당 1,060만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 정왕동 | 2018-02-24 | 1998 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 14,700만원 평당 1,003만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 7층 | 정왕동 | 2018-02-24 | 1999 | |
| 상아그린 | 82-14 | 13,200만원 평당 728만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 미산동 | 2018-02-24 | 1995 | |
| 데코빌 | 878-4 | 12,000만원 평당 1,002만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 7층 | 하중동 | 2018-02-24 | 2003 | |
| 동진 | 858 | 12,000만원 평당 639만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 6층 | 신천동 | 2018-02-24 | 1991 | |
| 부강 | 27-2 | 10,700만원 평당 783만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 5층 | 신천동 | 2018-02-24 | 1989 |