아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 37,300만원 평당 1,219만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 13층 | 은행동 | 2018-03-31 | 2004 | |
| 은계센트럴타운 | 619 | 35,000만원 평당 1,369만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 19층 | 은행동 | 2018-03-31 | 2017 | |
| 시흥배곧SK뷰 | 135 | 33,900만원 평당 1,534만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 11층 | 배곧동 | 2018-03-31 | 2015 | |
| 해가든더클래식 | 350-15 | 33,400만원 평당 919만원 | 120.1㎡ (36.3평) | 6층 | 미산동 | 2018-03-31 | 2009 | |
| 시흥능곡신안인스빌 | 782 | 33,400만원 평당 1,299만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 능곡동 | 2018-03-31 | 2008 | |
| 시흥배곧SK뷰 | 135 | 30,950만원 평당 1,628만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 14층 | 배곧동 | 2018-03-31 | 2015 | |
| 시흥배곧신도시호반베르디움센트럴파크 | 139 | 30,400만원 평당 1,545만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 9층 | 배곧동 | 2018-03-31 | 2015 | |
| 풍림아이원3차 | 1016 | 25,800만원 평당 1,005만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 월곶동 | 2018-03-31 | 2005 | |
| 풍림아이원3차 | 1016 | 25,800만원 평당 1,005만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 월곶동 | 2018-03-31 | 2005 | |
| 새재마을대동 | 540 | 23,700만원 평당 1,307만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 장현동 | 2018-03-31 | 1999 | |
| 건영2 | 1875-5 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 정왕동 | 2018-03-31 | 1997 | |
| 영남6 | 1790 | 19,800만원 평당 1,091만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2018-03-31 | 1997 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 하상동 | 2018-03-31 | 1999 | |
| 부성파스텔 | 1876-3 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2018-03-31 | 1997 | |
| 진로 | 1848-4 | 17,000만원 평당 948만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 정왕동 | 2018-03-31 | 1997 | |
| 우성2 | 569-1 | 16,750만원 평당 1,333만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 16층 | 대야동 | 2018-03-31 | 1995 | |
| 장현I엔플러스빌 | 541-4 | 16,500만원 평당 917만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 장현동 | 2018-03-31 | 2004 | |
| 대림1 | 1863 | 14,550만원 평당 939만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 1층 | 정왕동 | 2018-03-31 | 1998 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 10,150만원 평당 1,245만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 7층 | 월곶동 | 2018-03-31 | 2002 | |
| 신안인스빌 | 676 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 조남동 | 2018-03-30 | 2017 |