아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연성쉐르빌 | 811-3 | 8,500만원 평당 845만원 | 33.2㎡ (10.1평) | 10층 | 장곡동 | 2018-03-28 | 2002 | |
| 목감퍼스트리움 | 706 | 34,000만원 평당 1,890만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 조남동 | 2018-03-27 | 2015 | |
| 시흥배곧SK뷰 | 135 | 33,500만원 평당 1,516만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 20층 | 배곧동 | 2018-03-27 | 2015 | |
| 은계센트럴타운 | 619 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 은행동 | 2018-03-27 | 2017 | |
| 시흥배곧신도시호반베르디움센트럴파크 | 139 | 31,500만원 평당 1,592만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 21층 | 배곧동 | 2018-03-27 | 2015 | |
| 삼보 | 275 | 27,500만원 평당 1,099만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 4층 | 대야동 | 2018-03-27 | 1991 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 26,600만원 평당 1,036만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 하상동 | 2018-03-27 | 1999 | |
| 세종1 | 1877-3 | 26,400만원 평당 729만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 8층 | 정왕동 | 2018-03-27 | 1996 | |
| 건영1 | 1785-1 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 정왕동 | 2018-03-27 | 1997 | |
| 산호 | 160-7 | 23,000만원 평당 1,116만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 14층 | 논곡동 | 2018-03-27 | 1992 | |
| 관곡마을동아 | 826-1 | 19,600만원 평당 1,080만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 하중동 | 2018-03-27 | 2000 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 하상동 | 2018-03-27 | 1999 | |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 18,500만원 평당 1,025만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2018-03-27 | 1997 | |
| 모아 | 1876-2 | 18,200만원 평당 1,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2018-03-27 | 1997 | |
| 월드 | 1873-3 | 17,700만원 평당 976만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2018-03-27 | 1995 | |
| 요진 | 1850 | 17,100만원 평당 944만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2018-03-27 | 1997 | |
| 한일 | 1865 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2018-03-27 | 1996 | |
| 부성파스텔 | 1876-3 | 16,700만원 평당 1,109만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 정왕동 | 2018-03-27 | 1997 | |
| 상아 | 827-1 | 16,700만원 평당 921만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 신천동 | 2018-03-27 | 1996 | |
| 무진 | 1629 | 16,500만원 평당 998만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 3층 | 정왕동 | 2018-03-27 | 1995 |