아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아주 | 1394 | 16,500만원 평당 900만원 | 60.6㎡ (18.3평) | 12층 | 정왕동 | 2018-03-27 | 1994 | |
| 세종2 | 1877-2 | 16,400만원 평당 905만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2018-03-27 | 1997 | |
| 대림2 | 1851 | 15,600만원 평당 1,007만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 3층 | 정왕동 | 2018-03-27 | 1998 | |
| 아주4차아파트 | 1735-2 | 14,300만원 평당 791만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 거모동 | 2018-03-27 | 1993 | |
| 장미 | 375-3 | 13,800만원 평당 996만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 2층 | 신천동 | 2018-03-27 | 1986 | |
| 우진둥지 | 860-1 | 12,000만원 평당 752만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 1층 | 신천동 | 2018-03-27 | 1991 | |
| 현진2차 | 782-1 | 11,000만원 평당 662만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 6층 | 신천동 | 2018-03-27 | 1998 | |
| 시흥배곧SK뷰 | 135 | 42,600만원 평당 1,659만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 배곧동 | 2018-03-26 | 2015 | |
| 우남 | 599 | 31,250만원 평당 1,219만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 은행동 | 2018-03-26 | 2001 | |
| 화성 | 1874-2 | 26,000만원 평당 669만원 | 128.4㎡ (38.9평) | 1층 | 정왕동 | 2018-03-26 | 1997 | |
| 풍림아이원3차 | 1016 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 월곶동 | 2018-03-26 | 2005 | |
| 서강2 | 564 | 22,300만원 평당 1,229만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 대야동 | 2018-03-26 | 1997 | |
| 유천 | 1628 | 20,700만원 평당 808만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 정왕동 | 2018-03-26 | 1996 | |
| 월드 | 1873-3 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 정왕동 | 2018-03-26 | 1995 | |
| 에이스 | 65 | 19,000만원 평당 1,058만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 8층 | 도창동 | 2018-03-26 | 1997 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 월곶동 | 2018-03-26 | 2002 | |
| 매화마을홍익 | 367 | 18,700만원 평당 1,034만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 매화동 | 2018-03-26 | 2000 | |
| 대림2 | 1851 | 18,400만원 평당 1,015만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2018-03-26 | 1998 | |
| 숲속마을 | 807 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 장곡동 | 2018-03-26 | 1999 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 18,350만원 평당 1,012만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 월곶동 | 2018-03-26 | 2002 |