아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 35,600만원 평당 1,163만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 2층 | 은행동 | 2018-03-30 | 2004 | |
| 목감퍼스트리움 | 706 | 34,800만원 평당 1,933만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 조남동 | 2018-03-30 | 2015 | |
| 시흥배곧신도시호반베르디움센트럴파크 | 139 | 31,500만원 평당 1,601만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 13층 | 배곧동 | 2018-03-30 | 2015 | |
| 극동 | 332-13 | 24,700만원 평당 1,366만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 대야동 | 2018-03-30 | 2000 | |
| 월곶4차풍림아이원 | 994 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 월곶동 | 2018-03-30 | 2006 | |
| 우성2 | 569-1 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 대야동 | 2018-03-30 | 1995 | |
| 고합 | 1886-5 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 정왕동 | 2018-03-30 | 1998 | |
| 서강1 | 568-4 | 19,600만원 평당 1,241만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 5층 | 대야동 | 2018-03-30 | 1995 | |
| 태산아파트 | 13-3 | 19,300만원 평당 884만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 9층 | 포동 | 2018-03-30 | 1993 | |
| 영남2 | 1873-2 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2018-03-30 | 1996 | |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 18,000만원 평당 997만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2018-03-30 | 1997 | |
| 영남2 | 1873-2 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2018-03-30 | 1996 | |
| 영남1 | 274-3 | 16,800만원 평당 1,394만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 3층 | 대야동 | 2018-03-30 | 1986 | |
| 동진2 | 829 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 신천동 | 2018-03-30 | 1991 | |
| 한영 | 276-2 | 11,500만원 평당 726만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 4층 | 은행동 | 2018-03-30 | 1986 | |
| 동경4 | 384-2 | 9,200만원 평당 700만원 | 43.5㎡ (13.1평) | 1층 | 신천동 | 2018-03-30 | 1989 | |
| 한라비발디캠퍼스 | 243 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 30층 | 배곧동 | 2018-03-29 | 2017 | |
| 호반베르디움더프라임 | 150 | 33,000만원 평당 1,711만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 23층 | 배곧동 | 2018-03-29 | 2016 | |
| 시흥배곧신도시호반베르디움센트럴파크 | 139 | 30,100만원 평당 1,521만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 27층 | 배곧동 | 2018-03-29 | 2015 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 하상동 | 2018-03-29 | 1999 |