아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부성파스텔 | 1876-3 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2018-03-29 | 1997 | |
| 주공6 | 1787-1 | 18,700만원 평당 1,031만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2018-03-29 | 1998 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 12,500만원 평당 1,254만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 17층 | 월곶동 | 2018-03-29 | 2002 | |
| 시흥배곧신도시호반베르디움센트럴파크 | 139 | 43,500만원 평당 1,712만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 14층 | 배곧동 | 2018-03-28 | 2015 | |
| 해가든더클래식 | 350-15 | 37,800만원 평당 840만원 | 148.8㎡ (45.0평) | 13층 | 미산동 | 2018-03-28 | 2009 | |
| 시흥배곧SK뷰 | 135 | 35,000만원 평당 1,584만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 27층 | 배곧동 | 2018-03-28 | 2015 | |
| 목감레이크푸르지오 | 502 | 27,200만원 평당 1,523만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 20층 | 산현동 | 2018-03-28 | 2018 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 장곡동 | 2018-03-28 | 1999 | |
| 대우푸르지오1차 | 546 | 27,000만원 평당 1,131만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 16층 | 은행동 | 2018-03-28 | 1996 | |
| 서해 | 563 | 23,500만원 평당 1,304만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 대야동 | 2018-03-28 | 1997 | |
| 서해1 | 1886-3 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 정왕동 | 2018-03-28 | 1997 | |
| 주공4 | 1843 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 정왕동 | 2018-03-28 | 1998 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 19,500만원 평당 1,077만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 하상동 | 2018-03-28 | 1999 | |
| 동보 | 1942-2 | 19,000만원 평당 739만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2018-03-28 | 1997 | |
| 영남1 | 274-3 | 16,900만원 평당 1,402만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 3층 | 대야동 | 2018-03-28 | 1986 | |
| 건영1 | 1785-1 | 16,400만원 평당 906만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2018-03-28 | 1997 | |
| 동진 | 858 | 15,000만원 평당 798만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 3층 | 신천동 | 2018-03-28 | 1991 | |
| 데코빌 | 878-4 | 13,300만원 평당 855만원 | 51.4㎡ (15.5평) | 14층 | 하중동 | 2018-03-28 | 2003 | |
| 서능아파트(201동202동203동) | 220-1 | 12,800만원 평당 623만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 1층 | 매화동 | 2018-03-28 | 1992 | |
| 연희 | 293-1 | 9,500만원 평당 702만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 1층 | 은행동 | 2018-03-28 | 1986 |