아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 숲속마을 | 806 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 장곡동 | 2018-05-26 | 1999 | |
| 영남1 | 274-3 | 17,200만원 평당 1,423만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 대야동 | 2018-05-26 | 1986 | |
| 데코빌 | 878-4 | 11,400만원 평당 952만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 15층 | 하중동 | 2018-05-26 | 2003 | |
| 신한미지엔 | 1874-1 | 28,000만원 평당 805만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 8층 | 정왕동 | 2018-05-25 | 1997 | |
| 참이슬마을 | 855 | 23,700만원 평당 1,086만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 6층 | 하중동 | 2018-05-25 | 1999 | |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2018-05-25 | 1997 | |
| 동우 | 239-15 | 13,300만원 평당 866만원 | 50.7㎡ (15.4평) | 2층 | 목감동 | 2018-05-25 | 1986 | |
| 한라비발디캠퍼스 | 243 | 38,500만원 평당 1,497만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 배곧동 | 2018-05-24 | 2017 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 31,000만원 평당 670만원 | 152.9㎡ (46.3평) | 20층 | 월곶동 | 2018-05-24 | 2002 | |
| 새재마을청구 | 540 | 23,200만원 평당 1,280만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 장현동 | 2018-05-24 | 2001 | |
| 건영1 | 1785-1 | 22,600만원 평당 880만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 정왕동 | 2018-05-24 | 1997 | |
| 풍림아이원3차 | 1016 | 22,200만원 평당 865만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 월곶동 | 2018-05-24 | 2005 | |
| 참이슬마을 | 855 | 22,000만원 평당 1,008만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 1층 | 하중동 | 2018-05-24 | 1999 | |
| 건영1 | 1785-1 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 정왕동 | 2018-05-24 | 1997 | |
| 영남6 | 1790 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2018-05-24 | 1997 | |
| 부성파스텔 | 1876-3 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2018-05-24 | 1997 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 18,150만원 평당 1,002만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 하상동 | 2018-05-24 | 1999 | |
| 삼환 | 1876-1 | 16,900만원 평당 1,080만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 3층 | 정왕동 | 2018-05-24 | 1997 | |
| 시흥배곧SK뷰 | 135 | 41,000만원 평당 1,611만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 5층 | 배곧동 | 2018-05-23 | 2015 | |
| 시흥배곧신도시호반베르디움센트럴파크 | 139 | 31,700만원 평당 1,611만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 12층 | 배곧동 | 2018-05-23 | 2015 |