아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서해1 | 1886-3 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2018-05-30 | 1997 | |
| 주공5 | 1844 | 17,000만원 평당 944만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 정왕동 | 2018-05-30 | 1998 | |
| 삼환 | 1876-1 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2018-05-30 | 1997 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 14,500만원 평당 989만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 4층 | 정왕동 | 2018-05-30 | 1999 | |
| 일우 | 1474-1 | 8,900만원 평당 689만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 5층 | 거모동 | 2018-05-30 | 1988 | |
| 풍림아이원3차 | 1016 | 28,500만원 평당 816만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 7층 | 월곶동 | 2018-05-29 | 2005 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 25,400만원 평당 1,417만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 은행동 | 2018-05-29 | 1998 | |
| 화성 | 1874-2 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 정왕동 | 2018-05-29 | 1997 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 월곶동 | 2018-05-29 | 2005 | |
| 주공1 | 1864 | 18,450만원 평당 1,024만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 정왕동 | 2018-05-29 | 1997 | |
| 영남1 | 274-3 | 18,000만원 평당 1,489만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 대야동 | 2018-05-29 | 1986 | |
| 산호 | 160-7 | 17,800만원 평당 984만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 논곡동 | 2018-05-29 | 1992 | |
| 관곡마을성원 | 827 | 17,600만원 평당 974만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 하중동 | 2018-05-29 | 1999 | |
| 수정 | 171-20 | 16,900만원 평당 936만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 조남동 | 2018-05-29 | 1994 | |
| 금강2차 | 289-1 | 16,500만원 평당 913만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 매화동 | 2018-05-29 | 1997 | |
| 영남1 | 274-3 | 15,850만원 평당 1,315만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 5층 | 대야동 | 2018-05-29 | 1986 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 15,000만원 평당 1,023만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 4층 | 정왕동 | 2018-05-29 | 1999 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 14,000만원 평당 955만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 9층 | 정왕동 | 2018-05-29 | 1999 | |
| 부국미산아파트(1동2동3동) | 산15-1 | 11,250만원 평당 625만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 미산동 | 2018-05-29 | 1991 | |
| 목감퍼스트리움 | 706 | 34,000만원 평당 1,880만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 조남동 | 2018-05-28 | 2015 |