아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시흥능곡신안인스빌 | 782 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 능곡동 | 2018-05-28 | 2008 | |
| 시흥6차푸르지오1단지 | 759 | 27,250만원 평당 1,060만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 죽율동 | 2018-05-28 | 2014 | |
| 시흥6차푸르지오1단지 | 759 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 죽율동 | 2018-05-28 | 2014 | |
| 에이스 | 65 | 26,700만원 평당 866만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 17층 | 도창동 | 2018-05-28 | 1997 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 24,800만원 평당 966만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 월곶동 | 2018-05-28 | 2005 | |
| 우성2 | 569-1 | 22,800만원 평당 1,257만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 대야동 | 2018-05-28 | 1995 | |
| 유호 | 1715-2 | 22,300만원 평당 870만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 거모동 | 2018-05-28 | 1998 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 18,100만원 평당 999만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 하상동 | 2018-05-28 | 1999 | |
| 주공3 | 1869 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2018-05-28 | 1997 | |
| 관곡마을동아 | 826-1 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 하중동 | 2018-05-28 | 2000 | |
| 그랜드 | 705-46 | 16,300만원 평당 795만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 6층 | 신천동 | 2018-05-28 | 2003 | |
| 아주 | 1394 | 11,800만원 평당 1,121만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 19층 | 정왕동 | 2018-05-28 | 1994 | |
| 진양101,102동 | 262-1 | 9,000만원 평당 630만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 4층 | 매화동 | 2018-05-28 | 1990 | |
| 목감한양수자인아파트 | 160-59 | 30,000만원 평당 1,655만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 논곡동 | 2018-05-27 | 2016 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 28,000만원 평당 908만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 14층 | 하상동 | 2018-05-27 | 1999 | |
| 제성 | 749 | 10,500만원 평당 918만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 1층 | 신천동 | 2018-05-27 | 1987 | |
| 시흥배곧신도시호반베르디움센트럴파크 | 139 | 37,000만원 평당 1,456만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 1층 | 배곧동 | 2018-05-26 | 2015 | |
| 호반베르디움더프라임 | 150 | 31,600만원 평당 1,636만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 17층 | 배곧동 | 2018-05-26 | 2016 | |
| 시흥배곧신도시호반베르디움센트럴파크 | 139 | 30,500만원 평당 1,550만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 21층 | 배곧동 | 2018-05-26 | 2015 | |
| 보성 | 1877-5 | 20,100만원 평당 1,109만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 정왕동 | 2018-05-26 | 1998 |