아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림2 | 1851 | 18,680만원 평당 1,031만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2018-05-23 | 1998 | |
| 주공1 | 1864 | 18,500만원 평당 1,027만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 정왕동 | 2018-05-23 | 1997 | |
| 시화두산 | 1786 | 16,000만원 평당 1,057만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 정왕동 | 2018-05-23 | 1996 | |
| 무진 | 1629 | 16,000만원 평당 888만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 정왕동 | 2018-05-23 | 1995 | |
| 대림2 | 1851 | 13,300만원 평당 858만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 1층 | 정왕동 | 2018-05-23 | 1998 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 10,600만원 평당 1,063만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 5층 | 월곶동 | 2018-05-23 | 2002 | |
| 시흥배곧SK뷰 | 135 | 43,700만원 평당 1,704만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 29층 | 배곧동 | 2018-05-22 | 2015 | |
| 목감퍼스트리움 | 706 | 33,600만원 평당 1,857만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 조남동 | 2018-05-22 | 2015 | |
| 시흥배곧SK뷰 | 135 | 31,500만원 평당 1,657만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 19층 | 배곧동 | 2018-05-22 | 2015 | |
| 시흥배곧SK뷰 | 135 | 31,400만원 평당 1,652만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 26층 | 배곧동 | 2018-05-22 | 2015 | |
| 대림3 | 1878-4 | 30,800만원 평당 868만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 8층 | 정왕동 | 2018-05-22 | 1998 | |
| 에이스 | 65 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 도창동 | 2018-05-22 | 1997 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 25,550만원 평당 1,410만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 은행동 | 2018-05-22 | 1998 | |
| 월곶Ⅱ유호N플러스빌 | 1012-1 | 25,500만원 평당 793만원 | 106.3㎡ (32.2평) | 5층 | 월곶동 | 2018-05-22 | 2009 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 25,000만원 평당 1,395만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 은행동 | 2018-05-22 | 1998 | |
| 산호2 | 280 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 논곡동 | 2018-05-22 | 1999 | |
| 금강 | 1789 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2018-05-22 | 1996 | |
| 동남 | 1862 | 18,000만원 평당 1,008만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 7층 | 정왕동 | 2018-05-22 | 1998 | |
| 신명 | 538-1 | 17,200만원 평당 1,164만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 5층 | 은행동 | 2018-05-22 | 1995 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 13,450만원 평당 918만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 1층 | 정왕동 | 2018-05-22 | 1999 |