아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공5 | 1844 | 25,700만원 평당 1,001만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2018-05-31 | 1998 | |
| 에이스 | 65 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 도창동 | 2018-05-31 | 1997 | |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 정왕동 | 2018-05-31 | 1997 | |
| 삼보 | 275 | 20,500만원 평당 1,069만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 6층 | 대야동 | 2018-05-31 | 1991 | |
| 요진 | 1850 | 20,300만원 평당 791만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 정왕동 | 2018-05-31 | 1997 | |
| 주공6 | 1787-1 | 17,950만원 평당 990만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2018-05-31 | 1998 | |
| 태산아파트 | 13-3 | 17,300만원 평당 954만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 포동 | 2018-05-31 | 1993 | |
| 장현I엔플러스빌 | 541-4 | 17,000만원 평당 949만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 9층 | 장현동 | 2018-05-31 | 2004 | |
| 주공2 | 1868 | 16,850만원 평당 930만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2018-05-31 | 1997 | |
| 서능아파트(201동202동203동) | 220-1 | 11,800만원 평당 602만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 4층 | 매화동 | 2018-05-31 | 1992 | |
| 삼호 | 479 | 7,500만원 평당 642만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 1층 | 대야동 | 2018-05-31 | 1986 | |
| 네이처하임 | 720 | 41,000만원 평당 1,605만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 20층 | 조남동 | 2018-05-30 | 2016 | |
| 시흥배곧SK뷰 | 135 | 38,800만원 평당 1,525만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 5층 | 배곧동 | 2018-05-30 | 2015 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 36,000만원 평당 1,176만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 14층 | 은행동 | 2018-05-30 | 2004 | |
| 시흥배곧신도시골드클래스 | 58 | 31,000만원 평당 1,562만원 | 65.6㎡ (19.8평) | 9층 | 배곧동 | 2018-05-30 | 2016 | |
| 신한미지엔 | 1874-1 | 27,500만원 평당 791만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 3층 | 정왕동 | 2018-05-30 | 1997 | |
| 두산 | 542 | 26,300만원 평당 1,215만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 16층 | 은행동 | 2018-05-30 | 1997 | |
| 시흥6차푸르지오1단지 | 759 | 25,500만원 평당 1,405만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 죽율동 | 2018-05-30 | 2014 | |
| 삼보 | 275 | 23,800만원 평당 951만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 4층 | 대야동 | 2018-05-30 | 1991 | |
| 대우4 | 858 | 22,600만원 평당 1,059만원 | 70.6㎡ (21.3평) | 15층 | 하중동 | 2018-05-30 | 2002 |