아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 216건 거래 (6개 유형)
2018년 06월 경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 216건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시흥배곧신도시호반베르디움센트럴파크 | 139 | 전세 | 3,000만원 월 85만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 5층 | 배곧동 | 2018-05-07 | 2015 |
| 리벤티움 | 678 | 전세 | 10,600만원 월 22만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 조남동 | 2018-05-29 | 2017 |
| 우남한신휴플러스 | 871-1 | 전세 | 14,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 신천동 | 2018-05-09 | 1996 |
| 신안인스빌 | 676 | 전세 | 26,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 조남동 | 2018-05-05 | 2017 |
| 주공4 | 1843 | 전세 | 1,500만원 월 65만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 정왕동 | 2018-05-17 | 1998 |
| 시흥6차푸르지오1단지 | 759 | 전세 | 4,000만원 월 50만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 죽율동 | 2018-05-05 | 2014 |
| 목감퍼스트리움 | 706 | 전세 | 21,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 조남동 | 2018-05-22 | 2015 |
| 목감호반써밋더레이크 | 660 | 전세 | 24,500만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 조남동 | 2018-05-16 | 2017 |
| 신안인스빌 | 676 | 전세 | 10,000만원 월 60만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 조남동 | 2018-05-12 | 2017 |
| 목감레이크푸르지오 | 502 | 전세 | 10,000만원 월 30만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 9층 | 산현동 | 2018-05-07 | 2018 |
| 시흥6차푸르지오2단지 | 752 | 전세 | 2,000만원 월 50만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 죽율동 | 2018-05-07 | 2013 |
| 목감역호반써밋 | 721 | 전세 | 24,000만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 14층 | 조남동 | 2018-05-22 | 2018 |
| 우남퍼스트빌 | 802 | 전세 | 30,000만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 4층 | 능곡동 | 2018-05-11 | 2008 |
| 연꽃마을태평2 | 382 | 전세 | 17,000만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 하상동 | 2018-05-10 | 2003 |
| 시흥배곧신도시골드클래스 | 58 | 전세 | 20,000만원 | 65.6㎡ (19.8평) | 2층 | 배곧동 | 2018-05-13 | 2016 |
| 시흥6차푸르지오1단지 | 759 | 전세 | 18,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 죽율동 | 2018-05-16 | 2014 |
| 문영센스빌 | 1877-1 | 전세 | 13,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2018-05-17 | 2002 |
| 시흥6차푸르지오2단지 | 752 | 전세 | 15,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 죽율동 | 2018-05-09 | 2013 |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 전세 | 15,000만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 10층 | 은행동 | 2018-05-23 | 2004 |
| 목감레이크푸르지오 | 502 | 전세 | 22,000만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 2층 | 산현동 | 2018-05-25 | 2018 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시화굿모닝빌(정왕대로 72) | 1622-1 | 6,800만원 평당 1,018만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 5층 | 정왕동 | 2018-05-16 | 2003 |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 5,700만원 평당 813만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 6층 | 정왕동 | 2018-05-29 | 2003 |
| 대선월드피아 | 78 | 8,000만원 평당 724만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 9층 | 도창동 | 2018-05-16 | 2004 |
| 유호 오피스텔 | 541-1 | 8,500만원 평당 802만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 4층 | 대야동 | 2018-05-29 | 2002 |
| 하이베라스텔 | 579-2 | 9,400만원 평당 831만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 8층 | 대야동 | 2018-05-30 | 2002 |
| 시화굿모닝빌(정왕대로 72) | 1622-1 | 6,350만원 평당 950만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 9층 | 정왕동 | 2018-05-28 | 2003 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 8,900만원 평당 699만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 6층 | 정왕동 | 2018-05-23 | 2005 |
| 월곶화신오피스텔 | 1013-15 | 7,100만원 평당 755만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 12층 | 월곶동 | 2018-05-19 | 2003 |
| 우석타워 | 580-4 | 7,900만원 평당 860만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 7층 | 대야동 | 2018-05-30 | 2005 |
| KPU-DS 벤처타운 | 2123-2 | 7,804만원 평당 1,152만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 10층 | 정왕동 | 2018-05-24 | 2015 |
| KPU-DS 벤처타운 | 2123-2 | 7,927만원 평당 1,170만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 9층 | 정왕동 | 2018-05-24 | 2015 |
| KPU-DS 벤처타운 | 2123-2 | 7,876만원 평당 1,152만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 10층 | 정왕동 | 2018-05-24 | 2015 |
| 유호 오피스텔 | 541-1 | 7,400만원 평당 778만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 6층 | 대야동 | 2018-05-21 | 2002 |
| 우석타워 | 580-4 | 7,850만원 평당 855만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 7층 | 대야동 | 2018-05-21 | 2005 |
| 하이베라스텔 | 579-2 | 8,000만원 평당 638만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 9층 | 대야동 | 2018-05-09 | 2002 |
| 월곶화신오피스텔 | 1013-15 | 6,100만원 평당 752만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 12층 | 월곶동 | 2018-05-21 | 2003 |
| 목감역 이지움 더테라스 | 707-1 | 31,600만원 평당 2,078만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 7층 | 조남동 | 2018-05-21 | 2018 |
| 다인로얄팰리스 배곧4차 | 196-2 | 17,953만원 평당 1,387만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 8층 | 배곧동 | 2018-05-15 | 2017 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 9,000만원 평당 706만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 6층 | 정왕동 | 2018-05-01 | 2005 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 뷰파이브 | 721 | 월세 | 2,700만원 월 50만원 | 37.2㎡ (11.2평) | 4층 | 능곡동 | 2018-05-14 | |
| 목감로얄팰리스1 | 707-2 | 전세 | 13,500만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 3층 | 조남동 | 2018-05-03 | |
| 우경오피스타운 | 378-2 | 월세 | 4,000만원 월 20만원 | 136.8㎡ (41.4평) | 7층 | 하상동 | 2018-05-04 | |
| KPU-DS 벤처타운 | 2123-2 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 7층 | 정왕동 | 2018-05-25 | |
| 문영 퀸즈파크 배곧 | 206-4 | 전세 | 13,000만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 7층 | 정왕동 | 2018-05-26 | |
| 문영 퀸즈파크 배곧 | 206-4 | 전세 | 12,000만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 5층 | 정왕동 | 2018-05-29 | |
| 문영 퀸즈파크 배곧 | 206-4 | 전세 | 7,400만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 9층 | 정왕동 | 2018-05-12 | |
| 목감로얄팰리스1 | 707-2 | 전세 | 15,000만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 6층 | 조남동 | 2018-05-19 | |
| 골든라이프 | 573-1 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 3층 | 대야동 | 2018-05-02 | |
| 월곶화신오피스텔 | 1013-15 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 9층 | 월곶동 | 2018-05-11 | |
| 유호N-City | 1277-6 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 19.9㎡ (6.0평) | 15층 | 정왕동 | 2018-05-25 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 월세 | 3,000만원 월 25만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 4층 | 정왕동 | 2018-05-16 | |
| 뷰파이브 | 721 | 월세 | 3,000만원 월 50만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 3층 | 능곡동 | 2018-05-31 | |
| 다인로얄팰리스6차 | 652 | 월세 | 6,000만원 월 5만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 6층 | 조남동 | 2018-05-18 | |
| 월드타운(정왕대로 76) | 1622-4 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 5층 | 정왕동 | 2018-05-21 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 4층 | 정왕동 | 2018-05-28 | 18.05~19.05 |
| 다인로얄팰리스6차 | 652 | 월세 | 2,000만원 월 52만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 3층 | 조남동 | 2018-05-25 | |