아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 196건 거래 (6개 유형)
2018년 11월 경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 196건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시흥6차푸르지오1단지 | 759 | 전세 | 19,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 죽율동 | 2018-10-27 | 2014 |
| 삼호가든아파트 | 169 | 전세 | 13,000만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 조남동 | 2018-10-11 | 1997 |
| 시흥6차푸르지오2단지 | 752 | 전세 | 18,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 죽율동 | 2018-10-09 | 2013 |
| 참이슬마을 | 855 | 전세 | 18,000만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 13층 | 하중동 | 2018-10-27 | 1999 |
| 동보 | 612-1 | 전세 | 500만원 월 28만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 13층 | 거모동 | 2018-10-31 | 1999 |
| 시흥배곧신도시호반베르디움센트럴파크 | 139 | 전세 | 25,000만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 6층 | 배곧동 | 2018-10-30 | 2015 |
| 동보 | 612-1 | 전세 | 2,000만원 월 15만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 8층 | 거모동 | 2018-10-18 | 1999 |
| 목감중흥에스-클래스레이크힐스 | 496 | 전세 | 28,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 산현동 | 2018-10-12 | 2018 |
| 시흥배곧신도시골드클래스 | 58 | 전세 | 4,000만원 월 60만원 | 65.6㎡ (19.8평) | 21층 | 배곧동 | 2018-10-21 | 2016 |
| 한라비발디캠퍼스 | 243 | 전세 | 22,000만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 32층 | 배곧동 | 2018-10-07 | 2017 |
| 영남4 | 1394-2 | 전세 | 16,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2018-10-06 | 1996 |
| 목감중흥에스-클래스레이크힐스 | 496 | 전세 | 25,000만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 9층 | 산현동 | 2018-10-21 | 2018 |
| 목감중흥에스-클래스레이크힐스 | 496 | 전세 | 23,000만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 9층 | 산현동 | 2018-10-29 | 2018 |
| 유호 | 1715-2 | 전세 | 15,000만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 12층 | 거모동 | 2018-10-17 | 1998 |
| 영남6 | 1790 | 전세 | 7,500만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 5층 | 정왕동 | 2018-10-09 | 1997 |
| 무진 | 1629 | 전세 | 16,000만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 정왕동 | 2018-10-04 | 1995 |
| 호반베르디움더프라임 | 150 | 전세 | 25,000만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 9층 | 배곧동 | 2018-10-18 | 2016 |
| 장현I엔플러스빌 | 541-4 | 전세 | 13,000만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 10층 | 장현동 | 2018-10-02 | 2004 |
| 서강2 | 564 | 전세 | 18,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 대야동 | 2018-10-16 | 1997 |
| 상록힐스테이트 | 775 | 전세 | 26,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 능곡동 | 2018-10-02 | 2009 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 메가폴리스 | 2164-2 | 3,300만원 평당 485만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 2층 | 정왕동 | 2018-10-31 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 8,650만원 평당 754만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 8층 | 정왕동 | 2018-10-01 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 7,900만원 평당 620만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 6층 | 정왕동 | 2018-10-23 | 2005 |
| 누리마루101동 | 1011-25 | 22,000만원 평당 1,059만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 6층 | 월곶동 | 2018-10-19 | 2018 |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 5,800만원 평당 596만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 4층 | 정왕동 | 2018-10-22 | 2003 |
| 대야투유호N플러스빌골드 | 530-1 | 18,000만원 평당 886만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 3층 | 대야동 | 2018-10-19 | 2009 |
| 하이베라스텔 | 579-2 | 10,000만원 평당 697만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 7층 | 대야동 | 2018-10-24 | 2002 |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 6,000만원 평당 616만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 4층 | 정왕동 | 2018-10-19 | 2003 |
| 월곶화신오피스텔 | 1013-15 | 7,450만원 평당 919만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 3층 | 월곶동 | 2018-10-17 | 2003 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 3,700만원 평당 474만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 2층 | 정왕동 | 2018-10-01 | 2005 |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 5,000만원 평당 623만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 3층 | 정왕동 | 2018-10-19 | 2003 |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 6,500만원 평당 668만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 4층 | 정왕동 | 2018-10-19 | 2003 |
| 대야하이빌 | 562-5 | 8,800만원 평당 594만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 4층 | 대야동 | 2018-10-02 | 2000 |
| 배곧 유호 N-CITY 1차 | 200-2 | 8,800만원 평당 1,261만원 | 23.1㎡ (7.0평) | 2층 | 배곧동 | 2018-10-13 | 2018 |
| 유호 오피스텔 | 541-1 | 6,400만원 평당 673만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 9층 | 대야동 | 2018-10-01 | 2002 |
| 유호 오피스텔 | 541-1 | 6,200만원 평당 652만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 2층 | 대야동 | 2018-10-04 | 2002 |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 5,490만원 평당 684만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 6층 | 정왕동 | 2018-10-03 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문영 퀸즈파크 배곧 | 206-4 | 전세 | 9,000만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 15층 | 정왕동 | 2018-10-04 | |
| 문영 퀸즈파크 배곧 | 206-4 | 월세 | 1,000만원 월 65만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 12층 | 정왕동 | 2018-10-07 | |
| 로얄팰리스 4차 | 711 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 조남동 | 2018-10-29 | 18.10~20.10 |
| 화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11) | 1733-1 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 4층 | 정왕동 | 2018-10-03 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 월세 | 1,000만원 월 38만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 4층 | 정왕동 | 2018-10-09 | |
| 레브앙타워 | 765-10 | 월세 | 4,000만원 월 40만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 5층 | 신천동 | 2018-10-03 | |
| 다인로얄팰리스6차 | 652 | 월세 | 3,000만원 월 40만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 6층 | 조남동 | 2018-10-01 | |
| 하이베라스텔 | 579-2 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 8층 | 대야동 | 2018-10-12 | |
| 월곶화신오피스텔 | 1013-15 | 월세 | 1,000만원 월 35만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 12층 | 월곶동 | 2018-10-03 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 전세 | 7,500만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 8층 | 정왕동 | 2018-10-27 | |
| 대야투유호N플러스빌골드 | 530-1 | 전세 | 14,000만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 대야동 | 2018-10-19 | |
| 월곶화신오피스텔 | 1013-15 | 월세 | 300만원 월 35만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 3층 | 월곶동 | 2018-10-26 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 월세 | 2,000만원 월 28만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 6층 | 정왕동 | 2018-10-19 | |
| 대야투유호N플러스빌골드 | 530-1 | 전세 | 13,000만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 7층 | 대야동 | 2018-10-26 | |
| 유호 오피스텔 | 541-1 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 7층 | 대야동 | 2018-10-09 | |
| 문영 퀸즈파크 배곧 | 206-4 | 전세 | 10,000만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 5층 | 정왕동 | 2018-10-29 | |
| 대야투유호N플러스빌골드 | 530-1 | 전세 | 15,000만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 14층 | 대야동 | 2018-10-30 | |