아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시흥배곧SK뷰 | 135 | 33,000만원 평당 1,749만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 24층 | 배곧동 | 2018-10-31 | 2015 | |
| 두산 | 542 | 27,000만원 평당 1,247만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 12층 | 은행동 | 2018-10-31 | 1997 | |
| 풍림아이원3차 | 1016 | 23,300만원 평당 908만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 월곶동 | 2018-10-31 | 2005 | |
| 건영5 | 1788-1 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2018-10-31 | 2002 | |
| 영남6 | 1790 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2018-10-31 | 1997 | |
| 건영5 | 1788-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 정왕동 | 2018-10-31 | 2002 | |
| 건영3 | 1871-1 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2018-10-31 | 2002 | |
| 숲속마을 | 807 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 장곡동 | 2018-10-31 | 1999 | |
| 주공6 | 1787-1 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2018-10-31 | 1998 | |
| 우성2 | 569-1 | 16,000만원 평당 1,273만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 13층 | 대야동 | 2018-10-31 | 1995 | |
| 주공3 | 1869 | 15,500만원 평당 859만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2018-10-31 | 1997 | |
| 아주 | 1394 | 12,500만원 평당 1,187만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 8층 | 정왕동 | 2018-10-31 | 1994 | |
| 동남 | 1862 | 12,500만원 평당 880만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 정왕동 | 2018-10-31 | 1998 | |
| 산호아파트 | 241-1 | 10,500만원 평당 705만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 은행동 | 2018-10-31 | 1989 | |
| 연성쉐르빌 | 811-3 | 7,100만원 평당 967만원 | 24.3㎡ (7.3평) | 13층 | 장곡동 | 2018-10-31 | 2002 | |
| 목감퍼스트리움 | 706 | 40,000만원 평당 2,211만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 조남동 | 2018-10-30 | 2015 | |
| 참이슬마을 | 855 | 28,800만원 평당 940만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 18층 | 하중동 | 2018-10-30 | 1999 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 25,900만원 평당 1,009만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 하상동 | 2018-10-30 | 1999 | |
| 서강2 | 564 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 대야동 | 2018-10-30 | 1997 | |
| 세종1 | 1877-3 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2018-10-30 | 1996 |