아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시화두산 | 1786 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2019-01-30 | 1996 | |
| 영남1 | 1875-1 | 15,900만원 평당 876만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2019-01-30 | 1996 | |
| 대림1 | 1863 | 15,550만원 평당 1,003만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 3층 | 정왕동 | 2019-01-30 | 1998 | |
| 대림1 | 1863 | 14,700만원 평당 949만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 2층 | 정왕동 | 2019-01-30 | 1998 | |
| 은행대우 | 297 | 8,000만원 평당 655만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 4층 | 은행동 | 2019-01-30 | 1987 | |
| 알파시티 | 992-5 | 5,500만원 평당 1,082만원 | 16.8㎡ (5.1평) | 8층 | 월곶동 | 2019-01-30 | 2013 | |
| 은계센트럴타운 | 619 | 39,500만원 평당 1,545만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 은행동 | 2019-01-29 | 2017 | |
| 상록힐스테이트 | 775 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 능곡동 | 2019-01-29 | 2009 | |
| 한라비발디캠퍼스 | 243 | 34,000만원 평당 1,564만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 25층 | 배곧동 | 2019-01-29 | 2017 | |
| 동신 | 639 | 30,500만원 평당 1,219만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 2층 | 대야동 | 2019-01-29 | 2004 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 장곡동 | 2019-01-29 | 1999 | |
| 대성101동 | 265-1 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 매화동 | 2019-01-29 | 2001 | |
| 건영1 | 1785-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 정왕동 | 2019-01-29 | 1997 | |
| 주공2 | 1868 | 20,200만원 평당 788만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 정왕동 | 2019-01-29 | 1997 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 18,200만원 평당 1,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 월곶동 | 2019-01-29 | 2002 | |
| 요진 | 1850 | 16,700만원 평당 922만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2019-01-29 | 1997 | |
| 주공3 | 1869 | 15,250만원 평당 845만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2019-01-29 | 1997 | |
| 두산 | 542 | 25,800만원 평당 1,192만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 6층 | 은행동 | 2019-01-28 | 1997 | |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2019-01-28 | 1997 | |
| 고합 | 1886-5 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2019-01-28 | 1998 |