아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 숲속마을 | 807 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 장곡동 | 2019-01-25 | 1999 | |
| 연성쉐르빌 | 811-3 | 14,000만원 평당 795만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 9층 | 장곡동 | 2019-01-25 | 2002 | |
| 알파시티 | 992-5 | 12,500만원 평당 1,274만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 15층 | 월곶동 | 2019-01-25 | 2013 | |
| 금보 | 828-4 | 9,000만원 평당 645만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 4층 | 신천동 | 2019-01-25 | 1990 | |
| 시흥배곧신도시호반베르디움센트럴파크 | 139 | 33,200만원 평당 1,678만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 10층 | 배곧동 | 2019-01-24 | 2015 | |
| 시흥배곧신도시호반베르디움센트럴파크 | 139 | 32,900만원 평당 1,663만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 16층 | 배곧동 | 2019-01-24 | 2015 | |
| 시흥신천삼환나우빌 | 949 | 32,700만원 평당 1,273만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신천동 | 2019-01-24 | 2012 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 29,300만원 평당 1,141만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 은행동 | 2019-01-24 | 1998 | |
| 청구1 | 570-1 | 29,300만원 평당 956만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 5층 | 대야동 | 2019-01-24 | 1995 | |
| 동원 | 1878-5 | 26,700만원 평당 1,041만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 정왕동 | 2019-01-24 | 1998 | |
| 요진 | 1850 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2019-01-24 | 1997 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 하상동 | 2019-01-24 | 1999 | |
| 대우2차 | 543-1 | 16,700만원 평당 1,085만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 2층 | 은행동 | 2019-01-24 | 1997 | |
| 장미 | 171-5 | 15,900만원 평당 865만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 4층 | 조남동 | 2019-01-24 | 1985 | |
| 월드 | 1873-3 | 14,700만원 평당 1,024만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 1층 | 정왕동 | 2019-01-24 | 1995 | |
| 동보 | 1942-2 | 8,600만원 평당 1,135만원 | 25.0㎡ (7.6평) | 4층 | 정왕동 | 2019-01-24 | 1997 | |
| 호반베르디움더프라임 | 150 | 33,500만원 평당 1,737만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 19층 | 배곧동 | 2019-01-23 | 2016 | |
| 신명 | 538-1 | 16,900만원 평당 1,144만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 13층 | 은행동 | 2019-01-23 | 1995 | |
| 한라비발디캠퍼스 | 243 | 60,000만원 평당 1,658만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 34층 | 배곧동 | 2019-01-22 | 2017 | |
| 은계센트럴타운 | 619 | 40,950만원 평당 1,595만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 은행동 | 2019-01-22 | 2017 |