아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신호새피앙 | 1867-3 | 26,900만원 평당 872만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 7층 | 정왕동 | 2019-01-22 | 1997 | |
| 삼호가든아파트 | 169 | 24,900만원 평당 1,373만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 조남동 | 2019-01-22 | 1997 | |
| 미주 | 1875-2 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 정왕동 | 2019-01-22 | 1996 | |
| 삼성래미안 | 805 | 19,900만원 평당 883만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 14층 | 장곡동 | 2019-01-22 | 1999 | |
| 대림2 | 1851 | 18,650만원 평당 1,029만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2019-01-22 | 1998 | |
| 숲속마을 | 806 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 장곡동 | 2019-01-22 | 1999 | |
| 장현II엔플러스빌 | 542 | 15,000만원 평당 837만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 7층 | 장현동 | 2019-01-22 | 2004 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 11,400만원 평당 1,144만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 7층 | 월곶동 | 2019-01-22 | 2002 | |
| 시흥은계우미린레이크 | 679 | 46,000만원 평당 1,789만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 대야동 | 2019-01-21 | 2018 | |
| 시흥배곧한신더휴 | 155 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 배곧동 | 2019-01-21 | 2018 | |
| 시흥능곡신안인스빌 | 782 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 능곡동 | 2019-01-21 | 2008 | |
| 건영1 | 1785-1 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 정왕동 | 2019-01-21 | 1997 | |
| 한신공영 | 1872-6 | 17,100만원 평당 945만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2019-01-21 | 1996 | |
| 동양덱스빌 | 804 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 장곡동 | 2019-01-21 | 1999 | |
| 대우2차 | 543-1 | 16,200만원 평당 1,052만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 15층 | 은행동 | 2019-01-21 | 1997 | |
| 주공6 | 1787-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2019-01-21 | 1998 | |
| 연성쉐르빌 | 811-3 | 13,800만원 평당 784만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 7층 | 장곡동 | 2019-01-21 | 2002 | |
| 세우 | 171 | 12,200만원 평당 838만원 | 48.1㎡ (14.6평) | 4층 | 조남동 | 2019-01-21 | 1986 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 10,600만원 평당 1,063만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 10층 | 월곶동 | 2019-01-21 | 2002 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 10,000만원 평당 1,003만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 14층 | 월곶동 | 2019-01-21 | 2002 |