아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공1 | 1864 | 14,800만원 평당 821만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 정왕동 | 2019-02-27 | 1997 | |
| 아주4차아파트 | 1735-2 | 11,800만원 평당 653만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 거모동 | 2019-02-27 | 1993 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 10,700만원 평당 1,074만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 3층 | 월곶동 | 2019-02-27 | 2002 | |
| 진주 | 293-2 | 8,800만원 평당 662만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 1층 | 은행동 | 2019-02-27 | 1986 | |
| 은계센트럴타운 | 619 | 40,000만원 평당 1,558만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 은행동 | 2019-02-26 | 2017 | |
| 호반베르디움더프라임 | 150 | 40,000만원 평당 1,566만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 배곧동 | 2019-02-26 | 2016 | |
| 건영1 | 1785-1 | 24,100만원 평당 938만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 정왕동 | 2019-02-26 | 1997 | |
| 화성 | 1874-2 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 정왕동 | 2019-02-26 | 1997 | |
| 주공2 | 1868 | 20,100만원 평당 785만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 정왕동 | 2019-02-26 | 1997 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 19,500만원 평당 1,079만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 은행동 | 2019-02-26 | 1995 | |
| 서강1 | 568-4 | 18,000만원 평당 1,200만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 대야동 | 2019-02-26 | 1995 | |
| 영남3 | 1872-4 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2019-02-26 | 1996 | |
| 동양덱스빌 | 804 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 장곡동 | 2019-02-26 | 1999 | |
| 주공1 | 1864 | 14,800만원 평당 821만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 정왕동 | 2019-02-26 | 1997 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 14,350만원 평당 979만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 5층 | 정왕동 | 2019-02-26 | 1999 | |
| 태헌신관2차아파트 | 2 | 12,800만원 평당 714만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 포동 | 2019-02-26 | 1991 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 11,450만원 평당 1,149만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 12층 | 월곶동 | 2019-02-26 | 2002 | |
| 일우 | 1474-1 | 10,000만원 평당 774만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 3층 | 거모동 | 2019-02-26 | 1988 | |
| 시흥5차푸르지오 | 709-32 | 39,350만원 평당 1,054만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 13층 | 신천동 | 2019-02-25 | 2011 | |
| 목감퍼스트리움 | 706 | 38,000만원 평당 2,101만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 조남동 | 2019-02-25 | 2015 |