아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼호가든아파트 | 169 | 31,700만원 평당 1,233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 조남동 | 2019-02-25 | 1997 | |
| 신호새피앙 | 1867-3 | 29,500만원 평당 957만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 3층 | 정왕동 | 2019-02-25 | 1997 | |
| 경남아너스빌아파트 | 943-1 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 신천동 | 2019-02-25 | 2005 | |
| 삼보 | 275 | 24,500만원 평당 1,145만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 2층 | 대야동 | 2019-02-25 | 1991 | |
| 대림1 | 1863 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2019-02-25 | 1998 | |
| 건영1 | 1785-1 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2019-02-25 | 1997 | |
| 신동아 | 1940-1 | 21,450만원 평당 835만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 정왕동 | 2019-02-25 | 1996 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 월곶동 | 2019-02-25 | 2005 | |
| 건영1 | 1785-1 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2019-02-25 | 1997 | |
| 주공4 | 1843 | 18,300만원 평당 1,015만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 정왕동 | 2019-02-25 | 1998 | |
| 계룡2 | 1942-1 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2019-02-25 | 1998 | |
| 신동아 | 1940-1 | 16,600만원 평당 918만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2019-02-25 | 1996 | |
| 미주 | 1875-2 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2019-02-25 | 1996 | |
| 주공4 | 1843 | 16,000만원 평당 887만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 정왕동 | 2019-02-25 | 1998 | |
| 주공2 | 1868 | 14,400만원 평당 798만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2019-02-25 | 1997 | |
| 서해 | 563 | 12,400만원 평당 1,543만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 5층 | 대야동 | 2019-02-25 | 1997 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 11,700만원 평당 1,174만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 16층 | 월곶동 | 2019-02-25 | 2002 | |
| 알파시티 | 992-5 | 5,800만원 평당 1,141만원 | 16.8㎡ (5.1평) | 15층 | 월곶동 | 2019-02-25 | 2013 | |
| 목감한양수자인아파트 | 160-59 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 논곡동 | 2019-02-24 | 2016 | |
| 현진에버빌 | 548 | 41,500만원 평당 1,618만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 능곡동 | 2019-02-24 | 2010 |