아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상록힐스테이트 | 775 | 36,800만원 평당 1,431만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 능곡동 | 2019-02-24 | 2009 | |
| 경남아너스빌아파트 | 943-1 | 34,000만원 평당 943만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 9층 | 신천동 | 2019-02-24 | 2005 | |
| 시흥배곧SK뷰 | 135 | 32,800만원 평당 1,738만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 26층 | 배곧동 | 2019-02-24 | 2015 | |
| 새재마을청구 | 540 | 22,600만원 평당 1,247만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 장현동 | 2019-02-24 | 2001 | |
| 시흥웅진스위트홈 | 547-1 | 13,498만원 평당 2,300만원 | 19.4㎡ (5.9평) | 9층 | 장현동 | 2019-02-24 | 2018 | |
| 한라비발디캠퍼스 | 243 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 배곧동 | 2019-02-23 | 2017 | |
| 한라비발디캠퍼스 | 243 | 34,000만원 평당 1,564만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 29층 | 배곧동 | 2019-02-23 | 2017 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 31,800만원 평당 1,461만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 2층 | 은행동 | 2019-02-23 | 2004 | |
| 우성1 | 567-2 | 28,900만원 평당 937만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 대야동 | 2019-02-23 | 1995 | |
| 금강 | 1789 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2019-02-23 | 1996 | |
| 태산아파트 | 13-3 | 17,900만원 평당 820만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 2층 | 포동 | 2019-02-23 | 1993 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 월곶동 | 2019-02-23 | 2002 | |
| 신명 | 538-1 | 16,000만원 평당 1,083만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 5층 | 은행동 | 2019-02-23 | 1995 | |
| 동보 | 612-1 | 14,600만원 평당 808만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 거모동 | 2019-02-23 | 1999 | |
| 진양 | 109-105 | 10,500만원 평당 748만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 1층 | 은행동 | 2019-02-23 | 1986 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 7,900만원 평당 969만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 19층 | 월곶동 | 2019-02-23 | 2002 | |
| 시흥배곧SK뷰 | 135 | 34,000만원 평당 1,539만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 13층 | 배곧동 | 2019-02-22 | 2015 | |
| 우남 | 599 | 30,900만원 평당 1,206만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 은행동 | 2019-02-22 | 2001 | |
| 서해 | 563 | 23,500만원 평당 1,298만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 대야동 | 2019-02-22 | 1997 | |
| 주공2 | 1868 | 23,400만원 평당 913만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 정왕동 | 2019-02-22 | 1997 |