아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우남퍼스트빌 | 493 | 37,000만원 평당 1,441만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 능곡동 | 2019-02-28 | 2011 | |
| 시흥배곧신도시 이지더원2차 에듀그린 | 279 | 35,000만원 평당 1,510만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 5층 | 배곧동 | 2019-02-28 | 2017 | |
| 시흥6차푸르지오1단지 | 759 | 27,100만원 평당 1,054만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 죽율동 | 2019-02-28 | 2014 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 21,900만원 평당 1,207만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 월곶동 | 2019-02-28 | 2005 | |
| 주공6 | 1787-1 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2019-02-28 | 1998 | |
| 주공3 | 1869 | 15,500만원 평당 859만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2019-02-28 | 1997 | |
| 시화두산 | 1786 | 15,500만원 평당 1,024만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 정왕동 | 2019-02-28 | 1996 | |
| 월곶동유호NPLUSVILLE | 1006-3 | 14,500만원 평당 810만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 10층 | 월곶동 | 2019-02-28 | 2004 | |
| 세우 | 171 | 12,000만원 평당 871만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 5층 | 조남동 | 2019-02-28 | 1986 | |
| 동보 | 612-1 | 5,700만원 평당 750만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 19층 | 거모동 | 2019-02-28 | 1999 | |
| 동보 | 612-1 | 5,700만원 평당 750만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 18층 | 거모동 | 2019-02-28 | 1999 | |
| 신일해피트리 | 712 | 47,500만원 평당 1,258만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 12층 | 능곡동 | 2019-02-27 | 2009 | |
| 목감한양수자인아파트 | 160-59 | 41,850만원 평당 1,629만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 논곡동 | 2019-02-27 | 2016 | |
| 시흥배곧SK뷰 | 135 | 40,500만원 평당 1,592만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 16층 | 배곧동 | 2019-02-27 | 2015 | |
| 시흥능곡엘드수목토 | 789 | 35,000만원 평당 1,366만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 능곡동 | 2019-02-27 | 2008 | |
| 청구1 | 570-1 | 32,800만원 평당 806만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 19층 | 대야동 | 2019-02-27 | 1995 | |
| 목감한양수자인아파트 | 160-59 | 32,500만원 평당 1,793만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 논곡동 | 2019-02-27 | 2016 | |
| 청구1 | 570-1 | 32,200만원 평당 1,051만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 10층 | 대야동 | 2019-02-27 | 1995 | |
| 주공2 | 1868 | 22,500만원 평당 878만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 정왕동 | 2019-02-27 | 1997 | |
| 문영센스빌 | 1877-1 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 정왕동 | 2019-02-27 | 2002 |