아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영남3 | 1872-4 | 16,200만원 평당 894만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2020-04-30 | 1996 | |
| 보성 | 1877-5 | 16,000만원 평당 1,260만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 3층 | 정왕동 | 2020-04-30 | 1998 | |
| 영남6 | 1790 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2020-04-30 | 1997 | |
| 건영1 | 1785-1 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2020-04-30 | 1997 | |
| 대림1 | 1863 | 14,500만원 평당 936만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 4층 | 정왕동 | 2020-04-30 | 1998 | |
| 경신둥지 | 852-16 | 14,300만원 평당 825만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 2층 | 신천동 | 2020-04-30 | 1991 | |
| 동진1 | 832-2 | 12,900만원 평당 727만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 3층 | 신천동 | 2020-04-30 | 1990 | |
| 일우 | 1474-1 | 12,000만원 평당 929만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 1층 | 거모동 | 2020-04-30 | 1988 | |
| 시흥배곧신도시 이지더원2차 에듀그린 | 279 | 50,000만원 평당 1,946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 배곧동 | 2020-04-29 | 2017 | |
| 시흥능곡엘드수목토 | 789 | 38,000만원 평당 1,483만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 능곡동 | 2020-04-29 | 2008 | |
| 연성대우3 | 824 | 34,900만원 평당 1,447만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 8층 | 장곡동 | 2020-04-29 | 2000 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 32,900만원 평당 544만원 | 199.9㎡ (60.5평) | 2층 | 월곶동 | 2020-04-29 | 2002 | |
| 새재마을청구 | 540 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 장현동 | 2020-04-29 | 2001 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 32,000만원 평당 1,471만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 14층 | 은행동 | 2020-04-29 | 2004 | |
| 시흥6차푸르지오2단지 | 752 | 31,000만원 평당 953만원 | 107.6㎡ (32.5평) | 14층 | 죽율동 | 2020-04-29 | 2013 | |
| 시흥6차푸르지오1단지 | 759 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 죽율동 | 2020-04-29 | 2014 | |
| 서강2 | 564 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 대야동 | 2020-04-29 | 1997 | |
| 부성파스텔 | 1876-3 | 26,900만원 평당 1,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 정왕동 | 2020-04-29 | 1997 | |
| 풍림아이원3차 | 1016 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 월곶동 | 2020-04-29 | 2005 | |
| 영남1 | 274-3 | 24,800만원 평당 2,052만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 대야동 | 2020-04-29 | 1986 |