아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월곶4차풍림아이원 | 994 | 24,800만원 평당 966만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 월곶동 | 2020-04-29 | 2006 | |
| 참이슬마을 | 855 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 하중동 | 2020-04-29 | 1999 | |
| 대림1 | 1863 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 정왕동 | 2020-04-29 | 1998 | |
| 연꽃마을태평2 | 382 | 21,350만원 평당 833만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 하상동 | 2020-04-29 | 2003 | |
| 부성파스텔 | 1876-3 | 19,800만원 평당 1,092만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2020-04-29 | 1997 | |
| 유천 | 1628 | 19,400만원 평당 757만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 정왕동 | 2020-04-29 | 1996 | |
| 문영센스빌 | 1877-1 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2020-04-29 | 2002 | |
| 숲속마을 | 806 | 18,200만원 평당 1,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 장곡동 | 2020-04-29 | 1999 | |
| 금강 | 1789 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2020-04-29 | 1996 | |
| 동진 | 858 | 17,300만원 평당 1,093만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 4층 | 신천동 | 2020-04-29 | 1991 | |
| 동진 | 858 | 17,300만원 평당 1,093만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 1층 | 신천동 | 2020-04-29 | 1991 | |
| 산호아파트 | 241-1 | 16,500만원 평당 1,108만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 은행동 | 2020-04-29 | 1989 | |
| 한영 | 276-2 | 16,300만원 평당 1,029만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 2층 | 은행동 | 2020-04-29 | 1986 | |
| 동진 | 858 | 16,000만원 평당 852만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 5층 | 신천동 | 2020-04-29 | 1991 | |
| 철산 | 244-2 | 15,500만원 평당 1,330만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 은행동 | 2020-04-29 | 1986 | |
| 대우2차 | 543-1 | 15,500만원 평당 1,007만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 14층 | 은행동 | 2020-04-29 | 1997 | |
| 요진 | 1850 | 15,300만원 평당 845만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2020-04-29 | 1997 | |
| 태헌신관2차아파트 | 2 | 13,400만원 평당 835만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 5층 | 포동 | 2020-04-29 | 1991 | |
| 동남 | 1862 | 13,300만원 평당 936만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 정왕동 | 2020-04-29 | 1998 | |
| 현진2차 | 782-1 | 13,000만원 평당 791만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 6층 | 신천동 | 2020-04-29 | 1998 |