아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제성 | 749 | 9,200만원 평당 805만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 1층 | 신천동 | 2020-04-29 | 1987 | |
| 극동 | 289-37 | 9,000만원 평당 612만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 2층 | 은행동 | 2020-04-29 | 1986 | |
| 한라비발디캠퍼스 | 243 | 54,000만원 평당 2,100만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 배곧동 | 2020-04-28 | 2017 | |
| 우남퍼스트빌 | 802 | 45,000만원 평당 1,237만원 | 120.3㎡ (36.4평) | 6층 | 능곡동 | 2020-04-28 | 2008 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 42,300만원 평당 1,044만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 15층 | 은행동 | 2020-04-28 | 1998 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 39,300만원 평당 1,533만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 은행동 | 2020-04-28 | 2004 | |
| 서해2 | 1886-4 | 38,000만원 평당 931만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 9층 | 정왕동 | 2020-04-28 | 1998 | |
| 동신 | 639 | 34,800만원 평당 1,131만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 5층 | 대야동 | 2020-04-28 | 2004 | |
| 대림3 | 1878-4 | 34,700만원 평당 978만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 3층 | 정왕동 | 2020-04-28 | 1998 | |
| 신호새피앙 | 1867-3 | 34,000만원 평당 833만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 정왕동 | 2020-04-28 | 1997 | |
| 시흥6차푸르지오2단지 | 752 | 31,000만원 평당 953만원 | 107.6㎡ (32.5평) | 9층 | 죽율동 | 2020-04-28 | 2013 | |
| 동원 | 1878-5 | 26,500만원 평당 1,034만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 정왕동 | 2020-04-28 | 1998 | |
| 참이슬마을 | 855 | 26,000만원 평당 849만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 7층 | 하중동 | 2020-04-28 | 1999 | |
| 세종2 | 1877-2 | 25,500만원 평당 994만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 정왕동 | 2020-04-28 | 1997 | |
| 벽산 | 278 | 25,000만원 평당 1,071만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 11층 | 대야동 | 2020-04-28 | 1992 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 23,900만원 평당 1,317만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 월곶동 | 2020-04-28 | 2005 | |
| 고합 | 1886-5 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 정왕동 | 2020-04-28 | 1998 | |
| 참이슬마을 | 855 | 21,800만원 평당 999만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 17층 | 하중동 | 2020-04-28 | 1999 | |
| 삼성래미안 | 805 | 21,500만원 평당 954만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 12층 | 장곡동 | 2020-04-28 | 1999 | |
| 세종1 | 1877-3 | 21,000만원 평당 931만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 4층 | 정왕동 | 2020-04-28 | 1996 |