아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신공영 | 1872-6 | 20,500만원 평당 927만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 4층 | 정왕동 | 2020-04-28 | 1996 | |
| 문영센스빌 | 1877-1 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 정왕동 | 2020-04-28 | 2002 | |
| 한영 | 276-2 | 17,700만원 평당 1,117만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 1층 | 은행동 | 2020-04-28 | 1986 | |
| 숲속마을 | 806 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 장곡동 | 2020-04-28 | 1999 | |
| 관곡마을동아 | 826-1 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 하중동 | 2020-04-28 | 2000 | |
| 한신공영 | 1872-6 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2020-04-28 | 1996 | |
| 써미트빌 | 377-4 | 10,000만원 평당 827만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 7층 | 하상동 | 2020-04-28 | 2003 | |
| 신안인스빌 | 676 | 53,000만원 평당 2,061만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 조남동 | 2020-04-27 | 2017 | |
| 은계센트럴타운 | 619 | 52,900만원 평당 2,060만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 은행동 | 2020-04-27 | 2017 | |
| 은계센트럴타운 | 619 | 47,000만원 평당 2,072만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 3층 | 은행동 | 2020-04-27 | 2017 | |
| 시흥신천삼환나우빌 | 949 | 39,850만원 평당 1,552만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신천동 | 2020-04-27 | 2012 | |
| 시흥신천휴먼시아 | 946 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신천동 | 2020-04-27 | 2010 | |
| 은계센트럴타운 | 619 | 33,000만원 평당 2,100만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 9층 | 은행동 | 2020-04-27 | 2017 | |
| 시흥신천휴먼시아 | 946 | 30,950만원 평당 1,206만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신천동 | 2020-04-27 | 2010 | |
| 동원 | 1878-5 | 30,800만원 평당 1,024만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 3층 | 정왕동 | 2020-04-27 | 1998 | |
| 벽산 | 278 | 27,550만원 평당 1,077만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 대야동 | 2020-04-27 | 1992 | |
| 참이슬마을 | 855 | 27,500만원 평당 726만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 16층 | 하중동 | 2020-04-27 | 1999 | |
| 세종2 | 1877-2 | 27,200만원 평당 1,060만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 정왕동 | 2020-04-27 | 1997 | |
| 영남1 | 274-3 | 26,500만원 평당 2,192만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 대야동 | 2020-04-27 | 1986 | |
| 참이슬마을 | 855 | 26,400만원 평당 862만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 11층 | 하중동 | 2020-04-27 | 1999 |