아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 네이처하임 | 720 | 58,600만원 평당 2,281만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 조남동 | 2020-07-31 | 2016 | |
| 숲속마을 | 807 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 장곡동 | 2020-07-31 | 1999 | |
| 영화하이닉스 | 1870-3 | 20,000만원 평당 987만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 3층 | 정왕동 | 2020-07-31 | 2002 | |
| 숲속마을 | 806 | 17,500만원 평당 968만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 장곡동 | 2020-07-31 | 1999 | |
| 유호NPLUSVILLE | 878-1 | 13,900만원 평당 772만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 하중동 | 2020-07-31 | 2004 | |
| 무궁화 | 1-76 | 13,600만원 평당 1,001만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 2층 | 포동 | 2020-07-31 | 1988 | |
| 동남 | 1862 | 12,000만원 평당 845만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 정왕동 | 2020-07-31 | 1998 | |
| 대원 | 241-8 | 6,000만원 평당 441만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 5층 | 매화동 | 2020-07-31 | 1990 | |
| 목감퍼스트리움 | 706 | 50,300만원 평당 2,794만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 조남동 | 2020-07-30 | 2015 | |
| 우남 | 599 | 38,800만원 평당 1,514만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 은행동 | 2020-07-30 | 2001 | |
| 해가든더클래식 | 350-15 | 36,900만원 평당 1,016만원 | 120.1㎡ (36.3평) | 16층 | 미산동 | 2020-07-30 | 2009 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 월곶동 | 2020-07-30 | 2005 | |
| 동우 | 239-15 | 30,000만원 평당 1,954만원 | 50.7㎡ (15.4평) | 2층 | 목감동 | 2020-07-30 | 1986 | |
| 연꽃마을태평1 | 383 | 28,500만원 평당 809만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 3층 | 하상동 | 2020-07-30 | 2003 | |
| 시흥6차푸르지오1단지 | 759 | 25,300만원 평당 1,394만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 죽율동 | 2020-07-30 | 2014 | |
| 참이슬마을 | 855 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 하중동 | 2020-07-30 | 1999 | |
| 에이스 | 65 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 도창동 | 2020-07-30 | 1997 | |
| 서해1 | 1886-3 | 23,800만원 평당 1,051만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 4층 | 정왕동 | 2020-07-30 | 1997 | |
| 에이스 | 65 | 19,800만원 평당 1,103만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 18층 | 도창동 | 2020-07-30 | 1997 | |
| 삼환 | 1876-1 | 18,900만원 평당 1,043만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2020-07-30 | 1997 |